Прочие дела домашние
Чтобы вы выбрали для достаточно большой семьи? маленькую квартирку в центре города, с хорошими детсадами и школами,
приличными соседями или большую квартиру на окраине, соседи так себе, рядом толком ничего нет?
аха-ха.... ниче выбрать не можем....)) уже долго... а началось все с решения о ремонте... дошло уже до переезда в другой регион... и даже регион совпал... но опять -окраина-центр... или вообще дом
Большую квартиру. Жить в тесноте не сахар, инфраструктура на окраине быстро развивается и рано или поздно там всё будет. да и соседи могут поменяться в процессе жизни а квадратные метры останутся
я выбрала другой город
и тут я снова в Центре :)
Уточните количество членов семьи и комнат в обоих вариантах...)
Наталия Хромова
я не про конкретный случай
наверное первое, квартира это ведь не на день-два
Вся жизнь в дороге? Нет, спасибо, это мы проходили) Лучше уж квартирка будет поменьше)
первый вариант... шалаш...) чтобы иметь большую квартирку, но как в первом варианте, нужно начать с нуля, но где виден хоть свет, а не тьма тараканья.... мы ,,возвёдём здание",а наши дети уже закончат наше правое дело... и кто-то из них тОчно будет иметь хоромы в дельном районе, и трудом, умом заработанные.... как-то так думаю... или мечтаю...)) Миленка, я тебя расстроил чем-то?... своим ответом каким-то?.. извини, если вольно или невольно...
Наталия Хромова
как догадался?
У нас в центре ни магазинов нормальных, ни машину не поставить, смог висит постоянно. Мне окраина и просторней и милее
ни то и ни другое - купила бы в ближайшем ПОСЕЛКЕ (в 10-20 км от города) свой ДОМ, чтоб и огород был, и соседи за 200 м ближайшие. всеми фибрами души ненавижу город.
Большую в центре города
Наталия Хромова
тут такого варианта нет
Лучше уж большую квартиру на окраине. детей возить можно на машине
Тут де ж надо знать конкретный случай. В однушке с четырьмя детьми, хоть в центре, где угодно - жить не буду... скорее, второй вариант. По мне так, лучше кв м пусть больше будет.
деньгами бы взял
Наталия Хромова
а жил где?
в чемодане с деньгами чтоли?
Наверно первый вариант
Большую, однозначно.
Большую
Лучше уж в тесноте. Все таки окружение сильно сказывается на детей
Смотря насколько маленькая квартира. В однушке с 3 детьми точно жить бы не стал.
А так скорее в городе, инфраструктура важна
Наталия Хромова
они обе в городе
только маленькая в центре, а большая на окраине
ну и инфраструктура не развита