Прочие дела домашние

Что бы выбрали-хрущевку в центре города или новострой в 7 мин от центра за те же деньги? И почему? речь не о москве

Лена .
Даже и говорить нечего: только НОВОЕ жильё!
В квартирах-хрущёвках - это не жизнь, а муки!..
Людмила Авдеева
Лучший ответ
конечно новострой - хотябы потому что там алкашни не будет.
Новострой.
"хрущевская" проводка обычно не выдерживает одовременно даже пылесос и электрочайник.. . О сантехнике и коммуникациях вообще промолчу. Кроме того - время берет свое: тут косметическим ремонтом не обойтись. А маленькие комнатушки просто вызывают в нормальном здоровом человеке склонность к клаустрофобии.
Только вот от центра бы подальше....
Лена . дальше,это уже далеко будет. Мы ж не в москве
а разве кто то бы выбрал старую хрущевку????
Irina Kibireva
ТОлько новострой, не уперся мне этот центр ни во что! Че там гниль то нюхать? тем более 7 минут! т. к. купить можно квартиру больше лучше за одинаковые деньги
Татьяна Качина
В центре сутолока.... но квартири хрущевские крепкие.. . У нас построили новые дома и квартиры продать не могут-всё тяп -ляп сыпится тут же....
Майя Тедеева
А я хрущевкам больше доверяю. Наслушался про новострои - и падают, и трещат, и прочие проблемы.
Лена . у нас не падают. Сами уже пятый год в новостройке живем-все отлично
Ну если брать за основу мудрость народную " Держись дома нового, а друга старого" , то новостройку.
Svitlana Kutsyn
Шутите? ? 7 мин. езды - это ни о чем, конечно новострой, и соседи там поприятнее будут, чем быдло в хрущевках.
Ludmila Anisimova
Новострой. 7 минут даже на машине - не расстояние, а в центре слишком много машин и автом. выхлопов, плюс в новострое обычно звукоизоляция гораздо лучше, в хрущевке замучаетесь слушать своих соседей, состояние дома тоже лучше.
Tretiakova Oksana
новострой, конечно! буду я ещё после кого-то жить!
новостройку, потому что вкладывать в нее меньше и площадь больше и опять подальше от центра, тишь и благодать.
хрущевка-это старые коммуникации, кто знает какие там соседи, да и в центре обычно дворы не тихие. А вот новострой лишь бы не оказался долгостроем, а в наше не предсказуемое время-все может быть, а если свидетельство на руках, тогда лучше в новом доме, а в центр-так в магазины, на праздничные гулянья...