Прочие дела домашние

Не в тему.. но кто-нить знает секрет успеха Билана?

Диана Ди
он талантлив

20-й лунный дом - благоприятное положение для Луны.
Дает интеллектуальные способности, ораторский дар, красноречие, поэтический талант, особенно у людей, занятых в мире искусства.
Дар внушения, гипнотические способности, возможность использовать их в своей деятельности, например, это положение Луны покровительствует дрессировщикам животных.
Многих обладателей Луны в этом лунном доме ожидает жизненный успех, хороший социальный и материальный уровень, высокий государственный пост, видное положение в обществе, протекции и рекомендации высокопоставленных людей, обычно знатных женщин или людей из артистического круга.
Честолюбие, властолюбие, тщеславие, жажда материальных ценностей - главные движущие стимулы.
Благоприятно данное положение Луны для любви, но не для брака, который часто бывает неудачным. Лучше жить в гражданском браке.
При такой Луне нередко брак вообще может быть заключен не по любви, а по расчету или по договоренности.
В жизни ожидаются многочисленные перемены, особенно между 35 и 42 годами.
В это время успеху будет способствовать коммерческая деятельность, а также спекулятивные операции или рискованные предприятия.
Татьяна Ермашева
Лучший ответ
Нина Московка что за 20 лунный дом?
Хорошая внешность, отличный голос, прекрасный продюсер, нетрадиционная ориентация... Словом - попал в обойму. Тем не менее - уважаю как личность, работал он в свое время очень много, занимался благотворительностью
правильная ориентация для шоубиза.
Ирина -----
Он успешен????
Неля Дымченко
он гомосек
Не интересовалась как то.... наверное оказался в нужном месте в нужное время
Деееееееееееееньги!!!
А он считается успешным:)? По-моему, всего лишь ещё один представитель серой попсы: -)
Вера в себя
Венера Тазиева
продюсер со связями
Не вижу ничего особого, у него популярность рывками, то везде то нигде. просто попал в нужное время в нужном месте, под напрягся, вышел на прод. сера со связями . Вот Пугачева да, наверно до самой смерти никто не забудет о ней,, ну и после тоже))
задний привод)))))))
Дал в очко раздвинув ягодицы.