Прочие дела домашние
Нормально ли в 29 лет быть не замужем и не иметь детей ?
Это только Вам решать, нормально это или нет. Мнение общества - последнее что Вас должно волновать. Если Вам плохо одной, то тогда это не нормально, если хорошо - зачем Вы тогда вообще спрашиваете?) Если все же плохо - не печальтесь, и не кидайтесь на первого встречного, поддержку один из комментариев "лучше быть одно чем с кем попало"
Ольга Иванова
мне вроде и одной хорошо, но бывает что плохо . Вообщем боюсь одна остаться
Конечно нормально.
Мне 40 лет и я не замужем, не хочу рожать от кого попало, нет абсолютно нормальных мужчин, все пьют и курят, таких я терпеть не могу, потому что не переношу запахи табачища и перегара. А потом еще у меня здоровья нет с самого раннего детства, плюс выросла с пяти лет безотцовщиной, ребенку нужны отец и мать.
Поэтому мне лично лучше быть одной, чем я буду с кем попало.
Выйти замуж или не выйти, это чисто личное дело каждого, поэтому решать это только Вам...
Ольга Иванова
да сейчас не мужики . а одно название ((
нормально. Даже в 40 лет жизнь только начинается...
Ольга Иванова
ну до 40 лет, надеюсь все наладится
В этом вопросе слово НОРМАЛЬНО не подходит. Жизнь у всех по разному складывается. Кому-то уже повезло выйти замуж и родить детишек от любимого мужа, другие даже успели развестись. У Вас пока еще все впереди.
Ну-у, если не берут...
Ольга Иванова
Почему это не берут ?! Сама не хочу ))
Вполне.
Это абсолютно нормально.
Если человеку комфортно одному, то нормально
Нормально в условиях, когда нормальных мужчин на всех не хватает. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Ольга Иванова
я тоже так считаю
Нормально. Это лучше чем в 15 лет рожать непонятно от кого и вешать на шею родителям.
нормально, не опоздала
Если вам самой так нравится, что может быть не нормального?
Ольга Иванова
мне самой это не очень нравится, но выходить за первого встречного и рожать, я не хочу и не могу
Нормально. У меня знакомая в 40 лет не замужем и детей нет.
Зачем эти спиногрызы жизнь одна наслаждайся
Ольга Иванова
да я и так уже насладилась
Вполне. И в 50 рожают.
Ольга Иванова
надеюсь у меня раньше получится
Если не замужем-нормально без детей быть. Вот незамужем и с дитём быть-это уже другой разговор. Объявление в газету поможет найти вторую половину.
Кому как. Вам так комфортно? Хорошо.
Ольга Иванова
мне нормально
Все нормально. Всему своё время.
ну это не очень хорошо, но и не очень плохо, у всего есть свои минусы и плюсы... а решать вам, как лучше жить.
не нормально. мужиков не хватает. это да
Счастье
Пора бы уже хоть 1 раз выйти и хоть 1 родить. Время. Я в 29 уже имела ребенка и брак за плечами.
Ольга Иванова
поздравляю
конечно) всему своё время))
Конечно нормально
Нормально, ведь когда-нибудь Вы найдёте свою любовь.
Нет. Подозреваю 99,9% что ты просто страшная как геноцид в Руанде.
Марина Рыжкова
Как некультурно!
Ольга Иванова
как раз страшные девушки . очень быстро и очень хорошо замуж выходят . ну что еще можно ожидать от мужика из Украсрашки