сообщала бы вам, что вы поправились/похудели?
и так бы происходило постоянно, вчера увидела - сказала, что вы поправились, сегодня вы опять поправились и тд
Прочие дела домашние
Как бы вы реагировали на то, что вам на улице частенько встречалась бы одна соседка, которая после приветствия
Классно, мои личные весы
да в ответ бы то же говорила, что она поправилась.
меня бы это жутко раздражало. но я бы себя утешала тем, что эта тётя не совсем дружит с головой
Фиолетово.
Никак бы не реагировала
нет у меня таких... мы не общаемся.. такие вот мы люди холодные...
Сказала бы, что не тактично говорить о моих личных "достижениях" при каждой встрече.
а мне бы очень пригодилась такая соседка! мне такие пинки необходимы, с моей силой воли
Я бы с ней не разговаривала бы-здрасьте и ушла
"Вы мне еще вчера об этом проблеяли, спасибо".. Примерно так)
Есть у меня такая знакомая. Как ни встретимся-ой, ты похудела! Но, поскольку это правда, я после третьих родов возвращаюсь в форму, я улыбаюсь и благодарю
Я бы поблагодарила её за такой интерес к моей скромной персоне. Если б не поняла намек, то потом сказала бы чисто женский комплимент "От вас так хорошо пахнет. Что пили? "
Или "Вы так хорошо выглядите! А еще говорят, что после 60 косметика от морщин не помогает! "))))
Странная, может ей лечиться надо- это редкость.
у кого что болит, тот о том и говорит)))))
А я бы в ответ качала головой и с гаденькой улыбочкой отвечала: "А вы так постарели! ")))
Анастасия Ким
зачем?
внимания бы не обращала или разок сострила бы ей в ответ, чтобе неповадно было.
Хахаааа))))) шизанутых много. Мимо б прошла.
Обходила бы ее стороной.
я бы тролила)
Я бы сказала " О, спасибо, стараюсь жрать так, чтоб у Вас был повод трепать языком. Видимо хорошо стараюсь. Ну, до завтра! "Как - то так.
Она завидует!!!
Анастасия Ким
чему?
Улыбнулся бы и прошел. От этого пока еще никто не умирал))