Когда как. если за время страсти ничего больше не появляется то, страсть кончится и все. А если появится любовь забота и тд то страсть перерастет в долгие отношения.
Все от вас зависит.
Прочие дела домашние
Что ждет отношения, основанные на страсти? Чем они заканчиваются?
Заканчивается страсть - уходят отношения.
50/50
Страсть в начале любых отношений есть. А дальше уже зависит от кокретных людей.
зависит от возраста участников страсти
В молодости ни чего хорошего, быстро перегорит. в зрелости нормально.
Марина Лащ
познакомилась со своим будущим мужем в 18 лет, к 35 перегорело
Трудно сказать...
Страсть-то пройдет - это 100%. А вот потом есть шанс.
Если Он и Она, увидя друг друга ВНЕ розовых очков страсти, найдут в себе силы принять своего любимого (ую), таким, какой (ая) есть, потерпеть его (ее) недостатки, изменить себя ради любимой (ого)... И в это сложное время память о минутах страсти будет поддерживать и давать надежду, то да...
Есть шанс все вернуть, но уже не как мимолетную страсть, а как ту самую ЛЮБОВЬ, которая уже и останется на всю жизнь и даже дольше.
Не нужно смотреть на других, спрашивать у других. Живите своей жизнью
Страсть потихоньку сходит на нет
Я больше верю в такие отношения. Когда есть страсть вроде и поссоришься и обидишься, но секс помогает в перемирии. Конечно со временем одной страсти будет недостаточно, нужно чтобы люди могли договариваться, брать ответственность. Если страсть угасает (а точнее секс становиться обыденным) вместе искать как его разнообразить.
У таких отношений будущего, чем когда страсти нет...