Прочие дела домашние
Что значит вопрос свекрови+
На 20 неделе свекровь увидела, что я беременна вторым ребенком, спросила у моего мужа, запланирован ли этот ребенок. Он запланирован, но если бы нет? ТО ЧТО? Она бы раскрыла моему мужу глаза, что я все подстроила и манипулирую им? (просто с мужем отношения сейчас напряжные, отсюда нехорошие мысли)
Не от большого ума...
Вообще вопрос не корректный на мой взгляд.
переживает
живой же человек
простите ей всё ошибки и неудачные вопросы
живой же человек
Старая дура спросила, молодая теперь обсасывает. А не пох Вам что она думает?
ничего страшного в этом вопросе не вижу
Не забиваем голову фигней...)
вот не по фиг... моя в ужасе спрашивает "вы еще не собираетесь? " а я ей прямо вообще ничего не говорю)
Анелия (***)
:)
Если вас свекровь не любит, то ей пофигу на ваши отношения, она бы и так глаза раскрывала мужу регулярно без повода. Вопрос просто не тактичный с ее стороны, но забивать им голову не стоит совсем.
Просто вопрос и не ищите в нем то чего нет.
А лесом слать ее не пробовали?
Анелия (***)
Свою мать лесом не пошлешь. А свекровь со мной на эту тему и не разговаривала.
М-да... Моя больше меня радовалась, что у нас еще деть будет. хотя деть и незапланирован был..
Анелия (***)
Вот это я понимаю!
Моя свекровь вообще когда рассказали о том, что она будет бабушкой сказала - я люблю детей после 3х лет (с внучкой стала общаться с 7 лет), о второй беременности даже не сказала. И не говорила бы до конца, но дочка проговорилась, когда я была на 22 недели. Мне было не приятно.
Держитесь и не забивайте голову.
Бесит этот вопрос. Все постоянно спрашивали в мою беременность "а запланированная ли беременность? Или случайная? *усмешка*"... Не обращайте внимания. Не ищите подвох. Оно вам надо? Живите себе спокойно. Возможно она просто завидует вашей молодости и вашему положению)) вот и все