меньше подвержены депрессиям и уныниям.. и они добрей по сравнению с теми, кто на севере живет.
А вы это замечали?
Спасибо всем за мнения.
Прочие дела домашние
Где-то читала, что люди живущие в теплых странах на юге, более добрей... (Внутри вопрос)
Нет от климата не зависит. Люди добрей там где есть достаток. Я живу в Оренбургской области- вроде бы не холодно, но люди злые, как собаки, в магазинах, в больницах, в очереди, все готовы сгрызть друг-друга., это потому что работы нет, из-за постоянного безденежья портится характер, стресс. И два три раза езжу в год к детям на север страны. господи- не разу не слышала, что б где-то люди повысили голос. все молча, терпеливо.
конечно, замечали. Я в сибири живу. Те, кто приезжают к нам из теплых мест, в первую очередь на это внимание обращают.
я бы не заметила приезжая на отдых в Сочи, что там добрый народ .
От солнца меньше депрессий, это да. Но люди, живущие под солнцем имеют горячую кровь обычно, они агрессивней. На южном полушарии в основном шакалы живут по сравнению с северным.
верю
южане добрее, более отзывчивые, радушные и улыбчивее.
им живется проще
себя вспомните, когда вам холодно))))
им живется проще
себя вспомните, когда вам холодно))))
Наоборот
не думаю что это так. все зависит от менталитета народности (страны) и от условий жизни (в частности - от доходов населения), как бы там ни было, а ДЕНЬГИ играют многое. чем меньше их (денег), тем больше "колыханий" в обществе... только одни научены выплескивать свое негодование на ВЛАСТЬ и требовать, а другие (как россияне, например) выплескивают негатив друг на друга, и частенько в самой извращенной форме...
Когда светит солнце и на душе становится лучше и хочется доброй быть, ну по крайней мере хочется убивать не всех, кого то можно оставить в живых.
исследований не проводила, но по логике откуда взяться добру, когда вокруг холодно, мрачно, дефицит солнца и свежих овощей-фруктов?))) какая природа, такие и люди - суровые)))
Ни фига. Толстые всех добрей!
Наталья Комасова
всех жирней и все потней!
да ты еще не была видать в юрте или яранге... :)))
оййй... хрЭнь полнейшая, всю РАссею матушку исколесила, не увидела такой тенденции.
А как же малочисленные народы севера, добрей еще никто не придумал.
поменьше читай всякую херню
Согласен. Живу на севере, а зима не уходит медленно перетекая на осень. Где весна, лето? Крым наш :D