Прочие дела домашние

вопрос к тем, кто живет в теплых краях...

Мы вот из Сибири, у нас, конечно, совсем другой климат, и, естественно, мы стараемся летом выбраться на отдых к морю.... А вот Вы, живя у моря, мечтаете классно провести СВОЙ отдых : покататься на лыжах, на ватрушках с веселых снежных горок??? Как бы "круговорот" существует - мы летом к Вам, а Вы зимой - к нам????
И=
Иришка =)
Сам с юга, это обратная сторона кавказкой гряды, каждый день вижу как в сторону Домбая, Архыза едут машины с лыжами, санками в эти туристические места, снега в горах много и каждый год на протяжении многих лет поток не исякает. Так что на юге есть все и море горы и снег. ) А вы к нам приезжайте всегда, это здорово когда радуешся гостям.
Наталья Федорова
Лучший ответ
уж лучше вы к нам . ))))
Я вот лыжи со школы ненавижу, поэтому мне эти зимние курорты даром не нужны. А море люблю. А вообще, теплые края - понятие относительное...) Вчера вернулась из Краснодарского края, -24 там было, катайся на чем хочешь, и ехать никуда не надо...)
Не мечтаю)
Не привлекают меня все эти горно-лыжные курорты...)
Св
Светлана
извините влезу с севера )) если бы я жила на юге, зиму эту забыла бы НАВСЕГДА :/ даром не надо....
Иришка =) ....улыбнули меня. Да я тоже мечтаю жить у САМОГО СИНЕГО МОРЯ...
Озипа Шымырбекова Я б тоже сбежала на юг и обратно бы ни ногой...
Я всегда любила больше зимы))) и мне правда было бы по кайфу часто кататься на лыжах)))
Красная поляна совсем рядом. Поэтому ..далеко кататься не надо)))
И уже привыкла к несносной жаре... +50)))у нас и зимы то нет... весна -лето и типа осень))))
Анна Смирнова
Иришка =) ну вот я об этом то и спрашиваю- зимы нет, одна слякоть... А у нас - белоснежным пушистым ковром вокруг -красота... Но.. уж очень долго. С ноября по март...
Я вот из Сибири тоже, но местами проживаю в теплых и жарких краях - в Турции и Саудии (по работе) и мне больше нравится наша зима, потому что понятно - вот зима! Вот снег, вот мороз, вот баня! А там не понятно, в Турции вместо зимы какая то срань, в Саудии ...ну, понятно. Поэтому не знаю как я буду привыкать к жизни в Турции, потому что я наметила там жить в будущем всегда.
А по поводу куда оттуда ездить отдыхать? Никуда! Ездишь по стране - походы, пикники, конные пробеги и так далее.
Зоя А
Катерина Сумина ...а баня при чём? в Турции есть турецкие бани
эх, кто живёт в тёплых краях тому зима не нужна, их в холод не заманишь