Прочие дела домашние
Когда муж или дети задерживаются, вы все окна проглядите и телефон измучите, или хладнокровно ждете, занимаясь своими
делами?
Если не занята - да, буду у окна торчать... звоню редко.
муж всегда предупреждает когда задерживается.. знает что я буду волноваться
Смотря где они....
Если к родне пошли, то не звонить, не высматривать не буду.
За детей волнуюсь всегда, хоть они и взрослые,. а на этого начихать.
Я просто кину СМС. Спрошу где? и Когда вернется? Муж обязательно предупреждает, когда выезжает и говорит, что прогнозирует навигатор. Дочь не очень заморачивается, поэтому с ней по WhatsApp приходится уточнять ее передвижение.
не звоню, не выглядываю в окно, не переживаю, о плохом не думаю,
не надо плохое мыслями притягивать
Я считаю свинством нагонять дурные мысли да еще другим названивать
Мои приучены предупреждать. Поэтому занимаюсь делами. Если не предупредили, значит бегу их спасать)))
Мужа жду спокойно
Муж сам говорит, если задержится.
буквально сегодня сына ругала, что задержался и не позвонил, а так у нас договоренность если кто то задерживается то обязательно звонит и говорит что не переживайте я задержусь, 5 секунд погоды не сделают, а домашние будут спокойны!
у окна маячу, но не звоню
могу в ватсап че нибудь написать
До какого то определённого момента хладнокровно жду. Ещё смотря куда они ушли.
С ума буду сходить, потому что, если задерживается ВСЕГДА предупреждает.
Я буду наслаждаться одиночеством, займусь собой
Позвонят мне сообщат, почему задерживаются
Второе.
Медленно схожу с ума... Бегая от окна к окну с телефоном в вспотевших руках....
Стараюсь
У моего мужчины нет определённого графика. Просто звоню или пишу смс, это же сделать не проблема. Ребёнок ещё мал.
Например если дети в школе задерживаются или из школы долго идут то стоит поволноваться, а то мало ли что случится.