Прочие дела домашние

Надоел муж мне, мы поругались, он ушел

я правда ему гадостей тоже наговорила, но вопрос не в этом, вот потом он остынет, придет и скажет что любит меня и жить не может без меня, мне уже совсем его видеть неохота, вопрос у всех мужиков так? наговорить гадостей, наделать а потом как ни в чем не бывало приходить и грить люблю тебя, они все такие подлые, эти мужики?
Мы все такие. Ну.... почти все. Некоторые уже не возвращаются...
Екатерина Карташова
Лучший ответ
Ведь сама довела.
Галина ****
похоже что у многих так ))
Ирина Хужина
а может стоит научиться не говорить друг другу гадости, не обижать друг друга
Ндааа... офигенно... Ты посмотри, с чего сама начала вопрос? "надоел мне муж" Ну а что ты хош... провоцируешь поди мужика то, или нелюбовью, или тупостью своей.... Скажи спасибо, если придет... а то, такие крутышки обычно одни остаются, или по рукам ходят... и с каждым одно и то же. Голову включи.
Муза .
Елизавета Доржиева по себе судишь? откуда знаешь? молчала бы
Почти все, но бывают и хуже, ещё и пиз... лей навешают. А потом на коленях ползают, потому что и жрать охота и штаны грязные и бабу хочется. Да сволочи они, но без них трудно.
Назира Нахаева В чем трудность то? Не живется без оскорблений и синяков?
Бывают даже хуже
Галина Спицына
Проблемы то нет. Ушел и радуйтесь.
а я думаю это не от пола зависит
Расима Юсупова
он на мальчишнике сейчас. как отойдёт вернётся если не подцепит кого-нибудь
Нелли Приб
Надежда Никитина (Новикова) если не подцепит чего-нибудь
нет человека-нет проблем)
Алёна Витальевна Проблема в том что они возвращаются ). Хрен выгонишь, пошляется и вернется.
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.

Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.

Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;

Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;

Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;

Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
Таня Щербакова
если виноват он, и он это осознает, то вернется.
Елена Соха
да, я 15 лет замужем, мы и не ругаемся... все равно бессмысленно.. он накосячит, я скажу, что он не прав, в ответ услышу (тут варианты, сама дура, или ну такой я дурак и что дальше), а дальше хоть ори, хоть дерись (((