Прочие дела домашние
Надоел муж со своими компотами..
У меня депрессия после операции Она прошла нормально, но мне кажется, что я все равно умру от каких-нить осложнений. Шов затвердевает, хотя и не болит. Закатила истерику. Выкинула с холодильника замороженные ягоды, надоел муж, который все время варит компоты из этих ягод. Сколько можно, его все равно никто не пьет, просила, не вари больше компот, купи пирог лучше, так нет же, заварил аж две банки компота и умотал на работу. Вылила все компоты, выкинула ягоды. Завтра с работы придет-убью негодяя. Кому муж нужен-отдам бесплатно, еще приплачу....)
ахахах молодец дай пять
так с ними и надо!
Нина Слесаренко
Мужей не любишь? Вот по этому то ты и сидишь без компота)))
пусть ко мне переезжает
я живу одна, и никто ни спинку мне мазью не помажет, ни чая не подаст,
ни за хлебом не сходит, ни на ягоды не заработает, ни на сахар
Зато какой темперамент ! )
Вита Дубова
Вегетарианцы все такие.
Надо, чтоб муж ушел
В компот добавь крахмал- кисель будет)) мороженые ягоды в горячий чай хорошо класть вместо лимона.
Я бруснику люблю в чае))
Муж ладно, дари кому угодно, но.... а компОт???!))
выпей компотику, не нервничай)))))
Харе Рама.
Приходи. И без компота. У меня коньяк, водка, мартини...
А что "не так" то в компотах... вкусно и полезно !
ЗЫ: А муж чей ?!
Может Вам наипениться? Причемпорьтесь, купите себе алкоголя и вперёд. Помогает от депрессии.
С жиру бесишься. Тут одну муж каждый вечер по роже колошматит. А у тебя, блин, кампоты - проблема... В раковину вылей и нет проблемы.
Если ты уж все равно надумала помирать, оставь хоть мужа в покое с его компотами...
Зря Вы так. Некоторые больных жен бросают, а ваш заботится, компоты заваривает.
ОГО!!! Копмоты её одолели, дурость какая, мой с радостью их от меня ждет, сам попробовал сварить один раз без меня из сухофруктов- вода сладенькая получилась))) а мороженные ягоды, я не держу в холодильнике - не понимаю я их
Пускай приходит. Нальем и жену подберем новую, нафиг ему такая?
я не поняла а муж то чей что прридти должен завтра просто не пейте компот еште печенье что ли
Спроси себя, что хорошего сделала, от чего такое раздражение..? Терпеть твои неустройства мужу ох как не просто, однако терпит, безплатно никому тя не отдает, а значит, не предает. Как бы не наскучил тебе, цени его терпение, встреть с работы ласково, мирно, подари ему тепло души своей, домашний уют, а не звериный оскал. Вы - семья, одно целое, что вам делить еще? Живите в мире, в милосердии друг к другу, от вашего письма плакать хочется..
После этого спрашивают почему ТНН