Поговорить с ним и обговорить все моменты, которые Вам не нравятся, лучше прямо сказать, чем долго хранить в себе и ничего не делать, но лучше к этому делу подходить деликатно, аккуратно, нельзя прямо говорить: "Всё, короче, достал ты меня, вали отсед! ")))) Тут я думаю Вы сами найдёте, как грамотно поговорить, чтобы все остались довольны и не было разногласий, но опять же, я полностью Вашу ситуацию не знаю и не могу ничего конкретного посоветовать, а что и посоветовал, написано выше!)) ) Удачи!) )
P.S. может стоит что-нибудь поменять в жизни, так сказать взглянуть на неё с другой стороны, куда-нибудь съездить, набраться новых впечатлений?!))
Прочие дела домашние
<small>LiveTyping.ru</small>
Мне надоел муж,что делать-незнаю
Найми киллера и дело с концом!!!)))
Поживите какое-то время отдельно. У мамы, например. По своему опыту знаю, для того, чтобы муж не надоел слишком быстро, не нужно стремиться везде и всюду быть вместе. Нужно, чтобы каждый имел кусочек собственной жизни.
мужья всем надоедают, но раз женились, то надо терпеть
найди ему любовницу он сам о тебя отстанет
Как только он выйдет за порог, его сразу заберут. А вот вас - неизвестно. Женщин много одиноких.
зажралась!!!!
А полюбить не пробовала? или уважать????
развестись и (или) найти любовника....
надоевший муж как чемодан без ручки Носить тяжело, а выбросить жалко Выбор за вами Вариантов всего два
надоел-смени :-), а потом так же со следующим.... но если хочешь прожить с этим человеком долгую жизнь научись заботиться об отношениях и чувствах! Чувства такая штука: сегодня вверх, а завтра-вниз. Всякий цветок требует заботы, ухода, так же и чувства, отношения. Сделай сюрприз: сделай прекрасный ужин при свечах, обними и скажи просто-так "я тебя так люблю... "
что что сдай в оренду какой нить одинокой дамочке, вдруг передумаешь - баста аренде.
можно его кому-нибудь предложить
отдайте в хорошие руки
ахахахаха а когда выбирала чем думала? тем и сейчас думай!
Я куплю если не дорого.
Подумай, выясни причину, почему надоел. Попробуй поговорить с ним и выяснить возможно ли устранить эту причину. Если нет - разводись. не мучайся и его не мучай.
избавиться от него )
Старайтесь вспоминать все хорошее, что у вас двоих было, может, так вернется теплое отношение. Или найдите себе какое-нибудь хобби, чтоб реже его видеть, тогда соскучитесь.
Что ж в жизни всякое бывает. Можно конечно и гульнуть и развестись. Только все равно не поможет. Надо взять листик, разделить его на две колонки. 1-это его +, 2-его минусы. Написать все обстоятельно, и подумать стоит ли его менять на другого. В принципе, все мужики одинаковые и рано или поздно и следующий вариант достанет. Может и не поможет конечно, но зато у вас будут неопровержимыедоказательства, почему вы уже не можете быть с ним вместе. Ему их тоже можно предъявить, чтобы подумал о своем поведении. А вдруг найдете общий компромисс?
Мне тоже надоел.... Тоже не знаю....
ты в ответе за того, кого приручила...
подать на развод, и объяснить ему что всё к чему .
perejdat` proidet, u menia toje samoe bilo, uwla razvodimsia a vy bi znali kak mne seichas hrenova