Прочие дела домашние

надоело ругаться с мужем. что делать?

Зачешь, мы с моей женой тоже как кошка с собакой! постоянно что то делим, друг друга строим, учим и тд
Мы нашли выход принять это и не обижаться на это! Мы стали гордится что каждый из нас пытается сделать другого лучше!
вот на пример мне помогло это от зависимости от видео игр
она бросила курить и стало убираться дома. . готовить )))
Так что не парься! если строите друг друга и ругаетесь значит друг друга любите!
Твои переживания по этому поводу просто ни чем! есть такие проблемы в семьях! А это фигня!
Наслаждайтесь своей любовью! Совет вам да любовь!
PS И не забывай что мужик голова а женщина шея! Будь мудрее! А мужу оставь право как баран упираться в стенку! ))))
Ксения Давыдова
Лучший ответ
не ругайся
Ну как ТУТ принято, разводись нафиг !!!)))
А что нужно то- все не можете разобраться кто что должен делать. Так это до церемонии надо было делать
не ругаться.
Разобратьс япрежде всего в себе, почему ругаетесь? Найти компромис)
ОК
Ольга Когай
не ругаться
Возлюби ближнего своего.
Аминь!
отправь в командировку
соскучитесь- не будете ругаться
надоело, не ругайтесь....
с мужем ругаться-себе дороже.
молчание-золото! Тем более что они ждут от нас положительных эмоций, которые сами не вырабатывают, а получают от нас. От улыбки станет всем....
А может Вы уж очень придирчивы-посмотрите на себя со стороны.
Встать на грань развода. И дать мужу полную свободу и себе тоже)))) . Мне по крайней мере помогло это сохранить семью.
Надо найти общие интересы. Начните ремонт, например. И ни в коем случае не соревноваться с ним ни в чем! Старайтесь договариваться. Желаю Любви и счастья!
Он бабки приносит -- вот и строит умника -- дальше хуже будет . Докажи что и ты можешь деньги зарабатывать . Я помогу . Передовой технологический уклад в форексе -- мой стаж торговли 7 лет -- платформа зулутрейд от альпари -- раб портфель под фото -- в комментариях -- есть демо версия .
найти компромисс