Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Прочие дела домашние
все надоело,устала!МУЖ достал своим бездействием!Постоянное желание куда нибудь его сплавить!Радует только сын!
да выкиньте вы этот чемодан без ручки. оно вам надо? вы наверное не первый год ждете что он изменится? если так, то выкиньте. у вас сразу крылья вырастут.
Уверяю Вас, вы не одна такая. Смотри те сколько нас!!! Крепитесь и радуйтесь жизни со своим сынишкой!!
бесит, ага, уже и выгоняла а оно лежит на диване, показывает язык и еще тычет каждые 10 секунд кнопками на пульте
(на его настроении это никак не отражается)
Все относительно. Попробуйте трезво взглянуть с его стороны на проблему
может разлюбила?
кстати через чур деятельный тоже может достать :-)
а вы мужа любить не пробовали? :-) не всегда же он был таким?
От лукавого )) Сын от мужа? Значит всё в порядке.
Срочно в отпуск в какое-нибудь милое место!!!
У Вас не один сын, а целых два. С малыми еще легче разобраться, можно дать подзатыльник в конце-концов для понятливости. А вот с большими - катастрофа. Настроение у них обычно философское, в постоянной задумчивости, если что-то делать, то только по вдохновению и т. д и т. д. Такой тип известен и распространен, с годами практически не меняется, только добавляется еще старческое занудство. Терпите пока терпится. Радуйтесь сынуле.
Возьмите сына и съездийте к родственикам в гости на недельку, а муж пусть подумает.
Очень хорошо вас понимаю! Забейте и находите себе маленькие радости!