Прочие дела домашние

ваш мужчина делает так называемые ..женские дела...?

делает, когда настроение есть
Евгения Гогина
Лучший ответ
делает с удовольствием, если я не успела сделать или у него есть свободное время
Интересно все же, что вы имеете в виду. У нас дела вроде как не делятся на женские и мужские. Муж может стряпать, я могу краны-розетки чинить. А лучше. если все делать вместе. На том стоим!
Ольга К
Вы бы пояснили : женские дела - это какие? Я думаю, что в любой семье ВСЕ дела лучше выполнять ВМЕСТЕ, правда, некоторые из них может делать тот, у кого конкретное дело лучше получается, но своей драгоценной половинке надо помогать!)))
нет.. а жаль
А мой делал! Приду с работы, а он и приготовил, и постирал, и ребёнка из сада забрал и главное всё сам, никто не просил... зато и работал сутки через трое!
Смотря что. Нижнее бельё не стирает, но полы вымыть может и приготовить покушать !
иногда \посуду раз помыл \
Маслова Ольга
Практически все. Вот только гладить не хочет. Жаль... (((((
Юлия Югай
Он очень устает - правда! Но с удовольствием купает, меняет подгузники младшей и кормит ее по утрам - этого он никому не отдаст. Ну и мусор выносит - его это не раздражает. За цветами ухаживает - здесь он асс!
Laura Vinter
очень и очень редко!!!
Мне кажется, что давно устарели такие понятия как «мужские и женские дела» (в плане – по хозяйству) , особенно в городах, где смену отработал и ни дров тебе, ни скотины в доме. И что нам мужчинам делать? На диване гиподинамию приобретать или по развлекательным заведениям шастать? А женщины пусть дома уют наводят? Как-то не очень справедливо. Уверен, что мужчина, уважающий свою «половинку» , все хлопоты по хозяйству делит минимум пополам.
Да, и пол помоет, и кушать приготовит, но... не часто, пуговицы сам себе пришивает
Только когда я попрошу, причём иногда приходится повторять (типа не слышит)!
когда покушает-говорит спасибо, было очень вкусно..:))))))
Это смотря какие женские. Работая на основной работе стирка входила в круг моих добровольных обязанностей, хотя стиральные машинки были еще советского производства. Готовил практически все блюда и каждый день, жену возил с работы на работу и с обедов практически делал все, кроме мытья посуды. И так в течении 15 лет, не преследовав никакой цели в виде благодарностей. А сейчас все настохорошело.
Cвета Боярская
Ольга Филонова Ну Вы её просто избаловали! И Вам всё надоело?
гаварит //немагу себе этого позволить я же мужчина а не баба //
Да. У нас разделение - я всегда готовлю (он вообще ние не умеет) , зато он всегда моет посуду. Я работаю допоздна, на посуду уже не хватает) ) Еще он пылесосит всегда - я не справляюсь с этим монстром-пылесосом.. В общем, все у нас пополам))
иногда готовит, а так нет
Лена Райчева
только мусор выносит когда у входной двери поставлю.
Ага, есть готовит, чай заваривает, и перед зеркалом по утрам времени больше меня проводит..
когда обед ненравится, (только мужу) закачивает рукава и готовит, а вообще так приятно бить женщиной нежной ласковой и заботливой, а муж - его надо любить, у него своих дел по горло хватает, как в анекдоте, лететь в космос или не лететь, начинать войну или нет? а ты жена знай себе греби да греби...
А что значит ЖЕНСКИЕ дела? Дела в семье бывают личные и общие, но никак не мужские и женские
Марина Кит
А мой во все лезет, что я делаю. Он считает, что он делает это лучше. Я и не переубеждаю.
Раньше делал, а сейчас детки подросли, помощники. ..И папа расслабился...
Очень редко, но готовит он лучше меня
по дому чтоль?
готовит на равне со мной.