Прочие дела домашние
можно ли позволить себе не быть слишком сильной женщиной в такой ситуации?
я уже очень устала тащить все на себе - частный дом с огородом и без водопровода, двое маленьких детей, работа, последний курс университета, муж в тюрьме. иногда кажется, что небеса испытывают меня и если стану слабой, станет легче. можно ли позволить себе расслабиться и в чем?
человеку не дано испытаний, которые он не может вынести. Держитесь!
Ne smotrite na teh,komu luchshe,posmotrite na teh,komu huze-mudrost takaja narodnaja.Vi schitaete,chto vam tjazelo? No u vas est krisha nad golovoi,deti zdorovi,invalidov net v dome, u vas ruki-nogi rabotajut.I chem ze eto ne schastje?
Нет.. сейчас нельзя расслабляться.
Потом, потом будет приз за вашу силу сейчас.
Личный опыт.
А если Вы станете слабей- Вам полегчает?
Если Вы сдадитесь - легче не станет. Подумайте о детях. Им нужна сильная мать. У всех бывают трудности в жизни. Пройдет.
Динара Жусупова
просто я думаю если стану слабее, там наверху поймут, что я не справляюсь. или поможет кто-то. или найдется настоящий мужчина.

Динара Жусупова
я кстати лев по гороскопу. так что спасибо за картинку, он на меня очень похож, особенно взглядом
Нельзя, Привыкай.
Простите-без обид-но думается мне, если хватает на интернет, то не все так безнадежно....
Расслабиться Вы не можете: грязная посуда вполне может подождать, ничего с ней не случится, а вот маленькие дети не дают расслабиться ни на минуту.... Иначе-беда.
Но отдохнуть Вы можете-и просто обязаны это сделать. Вы куда деваете детвору, когда в универе? Бабушкам-дедушкам на "вынос мозга"?Вот и сейчас пусть побудут пару-тройку дней. А Вы-ОТДЫХ. ОТДЫХ. И еще раз ОТДЫХ. в зависимости от кошелька. Нет денег-просто отоспитесь. Это тоже отдых. А потом с новыми силами.... оно, смотришь, и полегче будет и жизнь уже не такой мрачной покажется....
Удачи Вам и терпения!
Динара Жусупова
спасибо.
Даже смешно стало, что ЭТО Вы называете испытанием!!! Смотрите вокруг! Многие мечтают о крыше над головой, о детях, о муже... Хоть в тюрьме!!!
Динара Жусупова
глупости вы говорите.
расслабляться надо обязательно. детей родным и близким отдавайте хоть раз в неделю хоть на день, а сама по магазинам