Прочие дела домашние

Почему бытует мнение, что у некрасивых людей душа прекраснее?

Потому что им было когда думать о душе, в то время как красивые со смазливыми мордашками люди стреляли амурными стрелами в несчастных безумно и безответно влюбившихся в них.
Инга Шамоян
Лучший ответ
это чепуха, типа самоуспокоение )
бытует, да. а блондинки все тупые, а толстые--добрые, а старые завидуют молодым и таких штампов очень много.
Как только не утешают себя некрасивые внешне люди!))
И души-то у них прекраснее, и красавицы глупые. Смешно.
А мне кажется, наоборот, многие некрасивые завистливы, озлоблены.
Некрасивый человек-это субъективно, вам не нравится, а другому-нравится.
Марина Ярмошук Полностью согласна
Nekrasivih zenstsin ne bivaet,
a bivaet malo komplimentov.
A pro to,chto "vodki ne hvataet"
eto opravdanie impotentov.

U vseh u nas dushi kraivie.I vse...pochti korolevi.
Le
Leno4Ka
и эта прекрасная душа живет в страшном таком домике?
чепуха, это обычное оправдание. какая там у кого душа, попробуй проверь
И кто же определяет красив человек или нет? Где стандарт человеческой красоты? Если вы сами себя считаете красавцем, не факт что окружающие видят вас таким же))) Я считаю что сволочной характер, даже внешне привлекательного человека делает уродом, в смысле что появляется отвращение. Честно сказать, по настоящему не красивых людей я вообще ещё ни разу в жизни не встречала ;)
Это они сами себе отмазку придумали, некрасивые
Потому что таким людям больше взять нечем.
Елена Клочкова
Красота души - это воспитание+гены, сволочной характер от строения лица и фигуры не зависит