Прочие дела домашние

Ну вот почему врачи не разувается?

К нам в дом врачи приходят к папе, когда ему плохо. Они не когда не снимают ботинки. Я готов их убить ножиком. Только бы они снимали ботинки.
Скажи им это, и предложи бахилы если что.
Шынар Жумадил
Лучший ответ
Шынар Жумадил Я всегда говорю. Они просят бахилы или разуваются или у них свои бахилы находятся.
Обувь ладно. А вот почему руки не моют, вот вопрос.
тролишь братишка
Alja13 Kerge
Купи за 10р бахилы или дай мешочки.
прально... пусть переобуваются, а папа тем временем копыта откинет... наследство откроется.... можно просто скорую вызвать чуть позднее
Erke Sydykbekova
Помоешь потом пол, не переломишься) Заодно дурные мысли из головешки вылетят. А то ишь ты, ножиком))
*юлёчек *
если они в каждом доме разуваться будут, кто работать будет?? бахилки прикупите и будет вам Щастье.
Таня Нужная
Вам что дороже, здоровье папы или чистый пол?
бахилы им купи, копейки стоят
Gulmira Serikkyzy
Они не обязаны, вообще-то. Не нрава, так припаси бахилки.
Давайте им бахилы
купите коробку бахил, и давайте их врачу. Представьте, каждого больного обойти надо... этож сколько раз в день разуваться- обуваться.
Нет никакого желания собирать своими ногами клещей с Вашего паласа или грибок....
Татьяна Захарченко А мне кажется в меде напрочь отсутствует гигиена. Сколько сталкивалась- одна была чистюля, но почему то еврейка. Т. е. к грудничку можно любую инфекцию принести, чтобы себя любимую защитить. А нах в мед шла? Там же зараза!
Наталья Сухарева точно! В запланированные гости и то ходят со своей сменной обувью. Будь я на месте врача, мне тоже было бы неприятно ходить босиком, или переобуваться в предложенные тапочки. У нас всегда есть коробка бахил. Не понятно, в чем сложность ее приобрести....
Купите бахиллы. Иногда просят пакеты. Они же не только к вам ходят. Если они будут у всех разуваться обуваться, они ничего не будут успевать, да и мало ли, что там случилось, время можно потерять.
Врачи, полиция имеют право не снимать обувь. Вы можете предложить врачу бахилы, если в поликлинике выдают, то врач может принести их с собой. Так же вы можете не приглашать врача, а лечить человека самостоятельно
Татьяна Захарченко Самостоятельно и лечимся, минуя этих дегенератов. Путь не ноют, что мало получают.
мне тоже не нравится, что гости иногда в обуви проходят..
но... это ведь все не смертельно..
если у каждого дома разуваться и обуваться то времени много занимат
бахилы при в ходе в квартиру сразу даю врачам
К нам педиатр ходит, постоянно пакеты на ноги одевает, ничего страшного в этом нет.
бахилы покласть можно для них
Открою секрет Вам - они даже к новорожденным не разуватся. Бахилы, правильно пишут.
Юлия Иванова
Один раз педиатр пришла к 2х недельному ребенку, пошла обутая, в грязных мокрых ботинках по полу, по ковру, в ванную руки мыть, я как посмотрела на этот кошмар...
с тех пор всегда в тумбочке возле входной двери лежат несколько пар бахил...
* Света *
К нам тоже не один раз приходила медсестра, к новорожденному, и тоже сапогами по ковру. Я в шоке была (( Хотя видно же, ковер светлый, чистый.
И от многих слышала что они не разуваются...
Антонина Губина Приказ покажите, где написано. что я должна разуваться. Убирайте ковры. В бахилах ваша врач упадет. поскользнувшись, кто ей травму оплатит? По технике безопасности бахилы надевать не рекомендуется. Сантехник тоже разувается?
Елена Козионова Грибок, клещи и прочая зараза глазами не видна. Как вы хотели, что бы врач ходила босиком или одела ваши стоптанные тапки? Предложите врачу бахиллы. Или денег жалко?