Прочие дела домашние
какая главная достопримечательность в вашем городе? и какой город?
ебун - гора.. она же телевышка - орск..)))
У нас Демидовский серебряный завод. Хотя в моем детстве там была спичечная фабрика. Сейчас ничего. Скоро так будет (если не кризис..) - пАШти мАсква

Валентина Синицына
Справа моя бывшая работа, вот думаю пойти налево или нет- туда звали)))
Пушка, которая стреляет каждый день в полдень
Екатерина Онуфриенко
И у нас тоже пушка!!)))) стреляет в полдень)
Не знаю ничего красивее Петергофского дворцово-паркового ансамбля )
- И ничего более завораживающего, чем Ниагарский водопад...
...Хоть я живу не там и не там - а в глухом лесу, и у меня достопримечательностей - мои озёра да пение птиц - всё равно вспоминаю именно Петергоф ))

Наш город это сплошные достопримечательности) Петербург
Светлана Поплавских
Согласна)))
У нас небольшой городок и его главное место - это пляж и набережная. Именно там проводят время жители и приезжие почти круглый год.
Греция, Дилеси)))

Памятник основателю города и технический музей под открытым небом. Там даже подлодка имеется)
Екатерина Онуфриенко
Не Тольятти?
город с золотым куполами.
ярославль.
приезжайте. у нас красиво

ярославль.
приезжайте. у нас красиво

Екатерина Онуфриенко
Давно мечтаю побывать ))
Евгения Икрамова
Очень красивый город. Правда дороги до него в лучших российских традициях
Госпром, Зеркальная струя, Площадь Свободы (только теперь - без памятника вождю пролетариата), Благовещенский кафедральный собор, Успенский собор и еще много-много памятников архитектуры, театров, музеев, храмов, вузов, заводов. Когда-то наш город был столицей замечательной республики в составе великой страны.

Дом-музей Чайковского. Отгадайте город))
Екатерина Онуфриенко
Клин?
Белая беседка, г. Полтава, Украина
Фарида Айтбаева
парк котлеровского знаете?
В родном городе - кимберлитовая трубка Мир. Сейчас живём в маленьком военном посёлке, тут только пушка большая стоит, памятник.
Красная площадь
Дом-музей П. И. Чайковского. Ледовый дворец имени В. Харламова. Клин
у нас сам город - достопримечательность))))) Суздаль
Карлыгаш Кабулова
Как хочется побывать у вас, моя мечта.)
Екатерина Онуфриенко
О, Суздаль!!!! Мы уже два года собираемся заехать на машине
Город первого салюта. Интересный музей-диорама, трехсотлетний дуб. А вообще у нас очень красивый и чистый город Белгород
Волшебный город на Неве )
Светлана Чудакова
Какой балбес додумался строить город на болоте в устье реки, затапливаемом наводнениями???