Если объект любви не ответил взаимностью, то можно конечно убиться головой об стену и прыгнуть с 9 этажа, но надо ли? Я думаю, эти люди, о которых Вы спрашиваете, тоже переживают безусловно, но держат это в себе. Подходят с мудростью, спокойствием ко всему этому, относятся философски.
Если так разобраться, то каждый, кого мы полюбили - обычный человек по сути, как и миллионы людей. Также спит, ест, пьёт, сморкается, писает и даже какает) Также имеет некие отвращающие моменты, которых мы не представляем в воображении или нам всё равно на это. И даже внутренние органы, ах, как трудно поверить, но всё же, всё те же. Из этого следует вывод, что если абстрагироваться от своих порывов лучших и светлых чувств, разложить всё по полочкам, то сразу покажется, что и убиваться-то по сути не из-за кого и не из-за чего. Такие мысли могут помочь отвлечься от страданий, хотя бы на время, если не навсегда.
Прочие дела домашние
Какой секрет у мужчин, которые с достоинством переживают отказ?
"Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты" - так иди теперь на хутор к мужику своей мечты )))
просто не психованные по жизни. или не любят
Tonya Pletneva
а я маньячка получается (
Наверное, смотря кто и как отказал...
Tonya Pletneva
занятым сказался, дура я, зачем пыталась
не все мужчины с достоинством переживают отказ
некоторые стараются обидеть или завести с кем то показательный роман
Они занимаются пилатесом
они просто умные и понимают - такое бывает и есть женщины - которые не откажут ))))
Tonya Pletneva
я вот проявила инициативу первый и последний раз, а оно гложет, блин
Нет никакого секрета у них. Обижаются, злятся и переживают. Как правило пытаются потом доказать себе и другим, и продолжают настаивать и ухаживать
Tonya Pletneva
вот и у меня такое, так стыдно
Наталия Соловьева
Да ну, ну что вы! Какой стыд? Зачем? Человеку, даже если он и отказал, всегда, всегда приятно внимание. Всегда льстит - это как минимум.
А вы пригласите еще человек 10 на кофе. Будет вам 10 свиданий и отвлечетесь :)