Прочие дела домашние

А достойно ли достойному мужчине показывать своё достоинство недостойным?

Я широту души имею ввиду.
Алёна Рулёва
Если достоинство достойно, то скромность не порок!
Людмила Александрова
Лучший ответ
Широта души, это не достоинство, а приложение к достоинству достойного мужика. Я длину его достоинства имел ввиду.
Конечно недостойно...)) ) Ведь недостойные могут с
достоинством достойного не достойно поступить.. .
или вообще оставить достойного без его достоинства...))))))))))
Я её, широту то бишь, тоже имею в виду.
А её показывать нет нужды, ни достойным, ни недостойным, ни отстойным,
потому как чем она шире, тем сама виднее другим. А вот кто как оценивает
эту широту - от достойного человека не зависит. Тут ведь как повезет
с окружающим его общественным мнением.
Тем не менее, каким бы оно ни было, надо оставаться самим собой,
чтобы, в итоге, не изменился сам, а изменилось общественное мнение.
Ирина Дектярова вы знаете,иногда нет смысла менять это общественное мнение,вернее широта души никак не должна подстраиваться под общественное мнение...Как вы считаете?:-)
не достойно... не оценят...
Наталья Рюмина
вот жиж широка душа ...Одна такая ..)) блин))
Как в прямом так и в обратном порядке.
Было бы, что показывать!
ДА! Вот это закрутила!
Marina Ivchenko
Достойно, если этого от него хоятт любимые... для дела
Смотря где у него достоинство находится.. . В душе (в психике) ? Если психика у него недостойная, то показывать её не нужно (пусть исчезнет вместе с ней).. . И тогда этот достойный человек уже недостойный.. . А если вы имеете в виду мужское социальное достоинство (половой член) , то его недостойный вид может быть вызван только нечистоплотностью (грязью, вонью) и неаккуратностью.. . а все остальные формы можно считать достойными (даже для показа)...