Прочие дела домашние
соседи воевали ночью сегодня-почему люди так живут
через стенку в следующем подъезде сегодня ночью воевали двое-муж и жена -бои без правил были конкретные. Но такое впервые было, сказать что я в шоке -ничего не сказать. Крики резаных просто жуть, и в их подъезде орали воевали, крики страшные во втором часу ночи. Вопросы, собственно, которые интересуют в принципе, можно ли было вызвать милицию и угомонить двух придурков, может ли вызов быть анонимным, также в такой подобной семье живут несовершеннолетние дети которые страдают от того, что эти два чмошника размножились, живут как свиньи, а дети ни за что страдают-можно ли по факту отобрать у такой семейки дибильной несчастных детей и передать на попечительство органам опеки, также основной вопрос-зачем живут вместе, если рьяная ненависть.
Полицию хоть кто нибудь вызвал ?
Или нас хватает только на возмущение в сети ?
Анонимно не получится. У них номер высвечивается. А почему живут- неадекватные, вот и живут так. Я своих приучила к порядку. Теперь ночами тихо. Но должно было пройти 16 лет без сна- по 3 раза в неделю как ночь, так оргии.
Алла Дёмина
это глобально
Полицию вызывать обязательно надо, иначе такие концерты будут регулярно повторяться. Полиция приезжает, я проверял.
Они придурки. Что тут думать
...Анонимно? Не знаю. Как -то я звонила в полицию по поводу шума под окнами. Так меня попросили представиться, адрес проживания и так далее.
Полиции пофиг семейные разборки, вот если труп тогда приедут. В органы опеки заявить можно, а оно вам надо? Дети страдают? Может и не страдают, а яблоко от яблони далеко не падает, вырастут повторят подвиги своих родителей. Вы сами будите их судьбой заниматься?
Алена Ччч
зачем обманывать?
У нас не в соседнем подъезде, а над нами такие чмошники живут. Год назад, примерно, достали совсем, вызвала полицию. Теперь тишина (тьфу, тьфу, тьфу), правда пришлось в отдел сходить и заяву оф. написать.
вот всегда так: сидишь ночью в окно зыришь, смотришь, что там и кто орет... и думаешь, ну кто-нибудь же позвонит в полицию? и так все сидят и думают и никто не звонит...
да конечно можно и даже нужно было вызвать полицию их бы успокоили или забрали в отдел или выписали бы им штраф... тем более слушали дети у нас в России есть такой закон что после 11 вечера не шумели люди громко не включали нечего.