Прочие дела домашние

Доброе утро:))) Как спалось?

Обычный вопрос,,,, а как приятно его слышать.... не надо придумывать ничего нового.... просто.... ДОБРОЕ УТРО!!!! КАК СПАЛОСЬ???. СПАСИБО!!!!
Даша Егорова
Лучший ответ
... Лучше всех.. . можно еще сказать. . спала как младенец))))))
Gul'dana Beketova
Кристина Лысенко Приветик Синеокая)))
всю ночь не уснуть - в 6 утра смотрю в окно и вижу.. .
Даша Оя
Доброе))) Плохо без тебя спалось)))
Кристина Лысенко Привет Оля))) Почему?
отвратительно! Хорошо что на работу во вторую смену сегодня, поспала подольше, когда все мои ушли
Добре спасибо
Валентина А
сегодня спала как убитая! ! выспалась!!
Ирина Огнева
Да в общем как всегда. У дитенка зубки режутся, поэтому не до сна мне было ночью.
Ася Мержоева
Доброе утро! Как спалось, так и всталось! Настроение на высшем уровне!
Ю*
Юлия *
Утро доброе! Ведь сегодня уже вторник! Рабочая неделя обещает быть короткой! А спалось тревожно-боялась проспать.
Хорошо но мало :(
Мадейра Fitness
Прекрасно!! ! Вчерашний день прошёл на Ура.... сон.... Сказка!! ! Позитива на весь день!!!
"*.нася .*"
доброе, ужасно, встала в 6,30, чтобы собрать ребенка в школу и проводить мужа на работу, в 8 опять уснула, теперь вот разбитая какая то я.
Доброе утро. Спалось хорошо!
болею, поэтому отвратительно
плохо, сынишка болеет, просыпался часто, еще ждем, когда собака ощенится, всю ночь просыпалась и ее караулила. не дождалась....
Malohatko Natalia
как всегда
Анна Бабина
и вам доброго утра. спала как на облачке-мягко так. пушистенько.
как в танке.... после взрыва...
отлично.
Аня Кудряшова
бодрое, бодрое. спалось как в сказке!
Доброе. Спасибо нормально! Вот только холодновато...
Марина Минина
Доброе утро!! ! Спалось отлично!!!!))))
Доброе УУУУУУУУУУУУУУУУУУУтро!!!! отлично спала. а как вам спалось?
ХОЧУ СПАТЬ!!!! Выключите мой мозг и уберите кризис!!!! А то дышать темно!!!
хм, привет, спалось.. . холодно спалось!!!!
мне всегда хорошо спиться. , а вы ..
средне-удачи!