Прочие дела домашние

а у вас в подъезде часто пахнет выпечкой или поджаркой?

Выпечкой по праздникам, например в Пасху такие ароматы что нанюхаешься потом есть ничего не можешь) есть определённые квартиры со своими "фирменными " запахами Например кошатница одна живёт. так у ней постоянно рыбой пахнет, как открывает дверь в подъезд так омбре целый час стоит.
Иногда пахнет горелым мясом, луком или убежавшим молоком, ну это когда кто то неудачно покулинарничал и открывает все двери чтоб поскорее запах выветрился
Не нравится конечно когда обеденные ароматы в подъезде, могу простить только аромат свежесвареного кофе по утрам)
Гульжан Тасболатова
Лучший ответ
Вообще ничем не пахнет!
Недавно на первом этаже поселилась семья из Армении. Теперь я захлебываюсь слюной каждый раз, заходя в подъезд)) Запахи сумасшедшие, то выпечка, то курочка, прям хоть в гости напрашивайся))
Lubascha Loginova
Бывает. Пасировкой лука и моркови. =)
Nasty Tecktonas
**кристина ** нравится этот запах?
Выпечкой - ежедневно, каждый день хлеб пеку.
Не пахнет, дом новый, двери у всех хорошие.
А вот когда жила на квартире несколько лет назад-не продохнуть по вечерам было-у кого рыба варится, у кого пирожками пахнет, а у кого и молоко убежало-брр)
Bayan Nagasbekova
Оладушками - бывает
Aika A
Откуда такая роскошь.. куревом прёт..
Aigera Ahmadieva
От меня)))
О да. В нашем таунхаусе каждый знает кто что готовит)
Татьяна Тятова
Скажу больше, у нас в квартире частенько пахнет чужой выпечкой или жареной рыбой))) очень вкусно пахнет))) особенно почему то чувствуется на кухне.... наверное потому что у соседей кухня расположена также как и у нас))) стены тонкие, всё пропускают... ночью можно без проблем разобрать даже спокойный разговор соседей....
Любовь Несват
Выпечкой никогда. Время от времени тушёной картошкой или капустой. Живу в пятиэтажке.
**кристина ** нравится этот запах?
нет!
Мяском жаренным часто попахивает.