Прочие дела домашние
Вы когда по подъезду поднимаетесь, думаете "мм. . пахнет вкусно, кто-то что-то вкусное готовит"?)))...
... так вот, кто-то из наших соседей по-моему выполняет квест "сделать обед из трёх блюд из какого-нибудь дерьма"... фу блин, чё как пахнет-то, это нюхать-то нельзя, не то что есть))))
мы на первом этаже, причем самая первая квартира с лестницы - по этому я всегда заходя в подъезд заранее знаю, что мои приготовили на ужин :)))
раньше, когда было много бабулек и все они тусили у подъезда.. . они всегда унюхивали, когда мама пекла пироги.. . и, типа, ненароком, начинали приходить кто за солью, кто за сахаром, зная, что мама всегда угостит пирогами )))
У нас бывают вкусные запахи, особенно на 1-м этаже. Но смешно в общем коридоре. У соседок пельменями пахнет, а от нас свежим хлебом и малиновым вареньем.
А в эту комнату откуда то задувает кухонные запахи, хотя кухонь нет рядом. По мне блевантин, а соседке нравится. Не зря у них пельмени...
у меня в соседях такие повара живут что лучше идти с жажатым носом)))
А у нас в подъезде что то ни чем не пахнет, у всех вытяжки похоже, да и двери металлические, а может и не едят уже вовсе.
я не нюхаю, я на лифте гоняю))
в нашем подъезде тоже чаще так пахнет.
какая б голодная не была, сразу аппетит перешибает) приходите все к нам в подъезд не есть после 6)))
нет, ТАК не думаю... думаю о другом-как бы не нассали или чего похуже... или про то чтобы не встретить очередного бомжа и про то как стерпеть и не отмудохать его...
во-во))) когда жила в городе-никогда не нюхала подъезд))) благо-первый этаж-залетела, дверь закрыла)))
у нас бывает вкусно пахнет реально у соседки
смотря кто что готовит
я вот запах жареной рыбы не переношу-сразу рвотный рефлекс...
смотря кто что готовит
у нас в подъезде чаще носками какими то воняет... .
и тока от меня - "шанелью"...)))
светлый лучик во всем вонючем подъезде.)))
и тока от меня - "шанелью"...)))
когда в подъезде пахнет едой, это плоховатая изоляция, так не должно быть, не во всех домах воняет в подъездах, правда. Я заметила что в старых домах сталинской постройки с парадными - нет запахов! А в панельных вонь-с :)
Наверное камбалу готовят)) ) Обычно от нее такой запах
Еще неприятный запах, когда жарят скумбрию
я могу так думать, только если кто-то жарит картошку. А так, мама отлично готовит, она же у меня шеф-повар!!!