Прочие дела домашние

что будете сегодня вкусного готовить?)

Svetlana Polyatykina
легкую шаурму по домашнему)) )
лаваш мажу майонезом, выкладываю куриное филе, листья салата и корейскую морковку. Заворачиваю - ммм, вуснотеево))))
Наталья Нютина
Лучший ответ
Инга Антипычева Я вместо майонеза меленько нарезаю очищенный огурчик и смешиваю его пополам со сметаной и майонезом - так вкуснее. И лаваш (юка) готовлю сама - так тоже намого вкуснее.
Svetlana Polyatykina а ещё вкуснее вместо майонеза намазать плавленный сыр с грибами
Котлеты из индейки планирую, а что еще, пока не придумала.
Может накрошу овощной салат, если затребуют посытней, отварю макарон.
Нет сегодня ни сил, ни желания готовить.
Галина *******
У меня сегодня по плану варенье варить, так что я всё вчера на обед приготовила, чтоб сегодня меня ничего не отвлекало)) ) курицу пожарила, котлеты сделала, суп из чечевицы сварила. А салат дочка сделает из свежих овощей.
Lubaha ********
я супчик с пельмешками сейчас довариваю. а есть ещё котлеты вчерашние))) макарошки отварю и салат.
..в понедельник лень готовить,.. отварю картошку и сделаю пюре... в добавок по кусочку солёной сёмги-солю только сама..
Арина Малышева
кабачки в мультиварочке... красотень.. быстро и вкусно)) вчера смели враз)
Анастасия Вайс
что-то мне отбивных говяжьих хочется...
*** Любаша ***
после выходных фантазия не работает:))
у меня все сготовлено горбуша жареная с макаронами, суп куриный и салат.... на десерт персики, конфеты и печеньки
Ольга Шилова
капусту цветную отварю и пожарю
я на диете, сегодня только пью
Ольга Душкина
С утра отварила бульон, теперь вот думаю, какой суп из него сотворить, скорее всего, будут щи со свежей капустой. Что-то посложнее готовить - плита будет занята на определённое время. Сейчас на ней варится клубничерк варенье, на очереди компот ассорти - привезла вчера с дачи клубнику, малину, красную и черную смородину, иргу. Основным компонентом будет малина - её в этом году много, и понемногу добавлю всего остальное. Ещё приготовлю треску и гарнир к ней, огурцы с помидорами и зеленью на салат порежу. Про ужин пока не думала.
намутим сеня с любимым что-то сладкое ...) но естессна не буду готовить. супермаркет нас вполне удовлетворит)
Я пока одна - семейство на даче)) ) Так что для себя любимой варенички с земляникой лесной и смородиной)))
Анастасия Вайс блиин..апять варенички((((
Ничего)) ) мы все на диете
фугу жарить
Анна Кулагина
кашалатку куплю ...хочется сладкого)))
Larissa Plostsik
муж уехал, ничего не буду готовить) буду наслаждаться мороженной стерлядочкой с перцем и солью ^__^