Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к девушке Карауловой Варе, что пыталась сбежать в Сирию?

Дура она. Ехала бы на Донбасс и помогала местным жителям.
Я Одна Такая
Лучший ответ
Засерили голову девчушке, таких очень легко одурманить: из хорошей семьи без проблем серая мышка, немного внимания, обещания и окрутить очень просто
Я про неё особо не думаю, но её родителей мне искренне жалко...
НА ФИЛОСОФИЮ такие и поступают, у нас такая через окно на улицу всегда выходила и не могла никому объяснить почему она так делает
Яна Герасимова
Я не знаю кто такая, второй день по тв говорят.
родителей жаль. как девке легко голову задурили.
я вот удивляюсь, чем же они берут?! из разных стран к ним молодёжь присоединяется...
не отношусь
Urpekova .
Тупая П
Мне по фиг)
Елена Ленина
Никак)
У меня своих взрослых детей трое) Мне есть к кому относиться)
Смотря с какой целью она туды ломанулась.... если как нам преподнесли, то мочить сссуку.... если иное, то это её жизнь, её смерть, как и у всех нас...))
Лена Гаращенко
Удивительно, как такой умной девушке смогли так легко запудрить мозги такой *ренью
Таня Береговая
Умная голова дурочке дана.
Ольга Якушкина
Непонятно зачем эту дуру ловили по всей Турции - пусть бы ехала, сдохла бы в Сирии.
Никак не отношусь...
A*
Arai *
Я не знаю кто это, но сейчас погуглю
Молодежь сильно поддается внушению. Заметьте, она ни одна была. Их было 13 человек. С подростками надо общаться, а ни только кормить, одевать и следить за оценками. Здесь недосмотр родителей большой.
Не пойму шумихи
Анна =Рыжик=
Думаю, что из нормальной семьи с хорошим психологическим климатом девушки не убегают в Сирию.
А чего там такого что она туда хотела?
Елена Шаталова
нормально отношусь
Наталия Шварц
Никак не отношусь. Ее выбор ее проблемы
Cherry Cherry
Вот таких не понимаю девчушек молодых, а родителей понять не трудно Очевидно, что то не так в нашем "царстве" во главе ЕР и их окружении.
была бы как все никто бы слова не сказал

а кривые косые больные уголовники сразу на первый канал тв

вот и думаю а добро оно для чего
Она просто еще глупая и внушаемая девушка. Будет жаль если данный инцидент отразится на ее дальнейшей жизни и она не поумнеет....
никак
Натали Натали
Никак.
красава