зависит от его интересов и ваших финансовых возможностей Можно что то для занятий спортом, например шагомер или гантели. какой нибудь компьютерный гаджет, если есть машина то что то из автокосметики ( в магазине вам подскажут что то небанальное и популярное), можно купить хороший плеер или видеорегистратор, если деньги имеются
посмотрите по ссылке, там много идей для хорошего подарка
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/muzhchine/?f=1&originalnye=1
Прочие дела домашние
Что подарить парню на день рожденье?! (ему 19 лет, он учится)
Buzeinep Razakova
Спасибо!
Анал
Buzeinep Razakova
не оригинально!
Подарите ему стильный и полезный аксессуар - хорошие наручные часы. Молодому парню вполне можно подарить часы яркого цвета, к примеру синие. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/sinie большой выбор мужских наручных часов отличного качества и по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любой парень будет в восторге от такого классного подарка!
Девочку в торте
Buzeinep Razakova
Обойдется)
Buzeinep Razakova
Это обыденность...
Велосипед.
Buzeinep Razakova
у него есть машина...
Екатерина Ерохина
Тогда ЗЗД.
если скромно - то крутую майку с принтом, пускай не разгоняется
Buzeinep Razakova
уже дарила (
Buzeinep Razakova
Ну... скажем так, что он такое не любит!
Buzeinep Razakova
он хочет только одно-это черные склеры, но... это вредно и поэтому я хочу придумать что-то другое...
Buzeinep Razakova
нет, просто ему нравится всякая НЕОБЫЧНАЯ ФИГНЯ, они у него уже были и ему нравилась реакция людей, а теперь он снова их захотел...
Подарите парню полезный подарок - хорошие фирменные очки на лето! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор мужских очков от известных брендов по вполне приемлемым ценам. Цены весьма приемлемые, есть и совсем бюджетные, но при этом классные модели. Доставка бесплатная и быстрая и очень быстрая. Удачи вам в выборе.
Иногда права дарят на 19 лет. Можно здесь посмотреть или почитать статью
сделай так скажи что уже купила подарок на день рожденья ич то бы он угадал что это и так ты узнаешь что он хочет
Buzeinep Razakova
уже было)
Нина Ляукова
ну 5еще раз сделай
это же твой парень ты должна знать что ему надо подарить!
Buzeinep Razakova
я в замешательстве...
Смотри, говори, что ты уже купила подарок и попроси угадать какой и он начнёт перечислять то что ему бы хотелось :))
Buzeinep Razakova
А это отличная идея, спасибо)