Прочие дела домашние

Доброе утро))) Дико интересно (+)

Вы на работу опаздываете?
привет... не не опаздываю.. специфика моей работы такая... главное прийти на неё...во сколько не важно..
Лилёк Касьяник
Лучший ответ
Виктория Трубицына Здравствуй Леха))) Как дела, дружище?
никогда!!!!
Катюша Нигай
Точность-вежливость Королей и Королев.: -)
Очень редко. Я-обязательна и пунктуальна))
Королевы не работают...
Виктория Трубицына Одно звание КОРОЛЕВЫ, уже обязывает работать 25 часов в сутки))) Здравствуй Вика)))
я в декрете))))
Ludmila Sytnik
Нет, не часто.. а если задерживаюсь, то звоню и предупреждаю..
Tanya Miraj
когда работала не разу не опоздала.
а сейчас я не работаю.
опаздывать мне некуда!
Доброе утро!)) ) нет не опаздываю никогда, наоборот прихожу пораньше чтоб успеть чайку попить, а потом уже спокойно работать!)))
Я задерживаюсь!
Неля *****
ой я везде и всюду опаздываю
Светлана Коник
Я же человек. Даже электрички опаздывают...
что есть то есть)
Elena Efimenko
нет не опаздывала, просто огронечений небыло когда приходить...
Странное дело вот всегда опаздывал, пока управляющим не стал. Теперь не опаздываю. Могу значит.
Shirin Shirin
не опаздываю, и очень не люблю опоздунов)))
да, я в живу в 6 минутах езды и постоянно испытываю судьбу, выходя просто впритык ;)
Милый, а я уже на работе!!!
Gulnara Abdrazakovna
Виктория Трубицына Привет Светик))) Я еще так и не могу зайти в Мир:(((
последнее время опаздывала
а мне некуда спешить я вообше не работаю !!!
не опаздываю в принципе никогда ...не знаю почему так...
практически каждый день. и мне за это ничего не будет
Постоянно опаздываю минут на 10-15... обычно сначала все возмущаются, а потом привыкают и не обращают внимания)))
Януха
Я не опаздываю.... я у же как час на работе.... хотя мой рабочий день только как 15 минут начался...