Прочие дела домашние
Доброе утро))) Дико интересно (+)
Вы на работу опаздываете?
привет... не не опаздываю.. специфика моей работы такая... главное прийти на неё...во сколько не важно..
Виктория Трубицына
Здравствуй Леха))) Как дела, дружище?
никогда!!!!
Точность-вежливость Королей и Королев.: -)
Очень редко. Я-обязательна и пунктуальна))
Королевы не работают...
Виктория Трубицына
Одно звание КОРОЛЕВЫ, уже обязывает работать 25 часов в сутки))) Здравствуй Вика)))
я в декрете))))
Нет, не часто.. а если задерживаюсь, то звоню и предупреждаю..
Виктория Трубицына
Приветик)))
когда работала не разу не опоздала.
а сейчас я не работаю.
опаздывать мне некуда!
а сейчас я не работаю.
опаздывать мне некуда!
Доброе утро!)) ) нет не опаздываю никогда, наоборот прихожу пораньше чтоб успеть чайку попить, а потом уже спокойно работать!)))
Я задерживаюсь!
ой я везде и всюду опаздываю
Я же человек. Даже электрички опаздывают...
что есть то есть)
нет не опаздывала, просто огронечений небыло когда приходить...
Странное дело вот всегда опаздывал, пока управляющим не стал. Теперь не опаздываю. Могу значит.
не опаздываю, и очень не люблю опоздунов)))
да, я в живу в 6 минутах езды и постоянно испытываю судьбу, выходя просто впритык ;)
Милый, а я уже на работе!!!
Виктория Трубицына
Привет Светик))) Я еще так и не могу зайти в Мир:(((
последнее время опаздывала
а мне некуда спешить я вообше не работаю !!!
не опаздываю в принципе никогда ...не знаю почему так...
практически каждый день. и мне за это ничего не будет
Постоянно опаздываю минут на 10-15... обычно сначала все возмущаются, а потом привыкают и не обращают внимания)))
Я не опаздываю.... я у же как час на работе.... хотя мой рабочий день только как 15 минут начался...