Прочие дела домашние

в вашем городе есть зоопарк? хороший?

вчера ходили с детьми в зоопарк. его собираются переносить и строить современный, безбарьерный, но когда - неизвестно. проект очень масштабный. если есть фото вашего зоопарка, было бы интересно взглянуть.
Яна Степанова
Лена Алимбекова
Лучший ответ
У нас есть. Очень хороший!
Да, целая администрация.
Елена Руденко
В Барнауле, к сожалению, есть.
В Москве - тоже...

Я против зоопарков, сама не хожу и никого не вожу. Жалко животных.
Яна Степанова а как же дети должны знакомиться с животным миром? по картинкам и телевидению?
Нету.
У нас два. Фото к сожалению нет. Нормальные, большие зоопарки. Но мы и по другим городам часто в зоопарк ездим, там интересней... есть безбарьерные, где можно прикармливать и гладить разных, не опасных зверюшек, типо коз и косуль
Вера Бочкарева
есть, Московский зоопарк
нет
Айгерим ***
У нас в Петербурге маленький зоорарк, места мало, клетки маленькие. Но много видов животных. Кроме того он практически в центре города. Животных откровенно жалко. Собираются переносить за город, но пока только болтовня. Была в минском зоопарке-еще хуже нашего. Зверей мало, места мало, плохо обустроено. Была в костромском зоопарке. Он в лесу, места хватает, но сделано не по уму. Волки, медведи, лев живут в маленьких клетушках. Тоже мало животных. А вот ярославский зоопарк мне очень понравился. Огромная територрия, которую будут еще расширять. Вольеры огромные, животные не сидят в малюсеньких клетках, все отлично обустроено. Есть парк копытных, там можно покататься на электрокаре или на повозке с лошадью, есть кафешки, куда можно забежать перекусить, есть павильон с экзотическими животными. Животных не особо много, но в планах увеличение. Вобщем хорошее место для отдыха всей семьей. Вот фотка вольера с медведем. Он там живет вместе с волками. И фотка гепардов.
Угу, в нашей деревне та-акой зоопарк, что город отдыхает! Коровы стадами ходят, лошади табунами скачут, петухи орут, куры, которых периодически утаскивают орлы, ласки и шакалы, кудахчут, свиньи валяются в грязи... Красота! И, самое главное, - никаких клеток
Фото у меня нет, зоопарк хороший имеется.
есть.. но зверюшки измученные там... жалко их.. мне не понравилось там
у нас тоже зоопарк на ремонте