Прочие дела домашние

Вы со своей мамой подруги?

Могу поделиться с мамой, но она не может поддержать, посоветовать. У меня очень хорошая мама и я очень ее люблю, но хотелось бы большего участия в нашей с сестрой жизни.
с мамой нет и никогда не были, а вот с дочкой... подруги офигенные, нам все вместе интересно, обсуждаем всё. Дистанции нет.
Акбота Жумашева
Лучший ответ
примерно так же. может и хорошо что не вмешивается )
Анна Кошелец
Нет... да я и не считаю что мама должна быть для дочери подругой....
Нет. Она - мама. а я - дочка. Друзья все-таки это несколько иное. Участие в жизни ребенка - это совсем не дружба. Все-таки должна быть определенная дистанция. что Вам мешает сказать об этом матери?
нет неподруги, и не понимаю этого.
Мама это мама.
Алла Бочарова
нет. вообще ничего маме не рассказывала.
нет, маме много чего не могу рассказать.... по разным причинам.
Неееееееет, какая подруга, не знаю как 18 лет прожила с ней
Вера Казеева
Мама это мама, я тоже могу поделиться всем с ней, но подруга это что то приходящее, уходящее.... а мама навсегда.
Я мамуню обожаю. Она для меня самый самый лучший друг.
не очень, больше с сестрой.
Не была подругой с мамой, она работала, с бабушкой была, я благодарна своим родителям за их мудрость, они не отдавали ни в детский сад, ни в лагеря, ни позволяли бегать с ключом на шее, они не лишили любви тех, кому я была дороже, чем им. Родители отдавали сеь=бе отчёт кто может дать их ребёнку то, что они не могут, работая. И так в СССР было ку многих, никто не орал визгливо : "Мамочка самая лучшая",а при этом мамочка -тунеядка и есть детям нечего, их в детский сад и в школу водят для того ещё,чтобы они там ели, иначе будут голодать, но мамочка удовлетворит своё ЭГО.
Я для мамы -старшая дочь! Этим все сказано!
У нее наверно хватает забот и без вас.
Я с мамой далеко не подруга, а для старшей я подружка.
Нет.