Прочие дела домашние
У вас о детстве хорошие воспоминания? Много комплексов и страхов притащили во взрослую жизнь?
то, что нельзя изменить, давно пора забыть
нет
обошлось
:)
немного наивности притащила... но это не помешало,
зато столько любви к природе и людям, что даже свекровь "лапки кверху и по струнке"... не совладала она с моими талантами и темпераментом ...:)))
обошлось
:)
Хорошие, хорошие. Комплексами не обзавелась.
Всё время хочется вспомнить что-то хорошее, но мало чего хорошего приходит на ум.
Горький опыт – это когда заходя в туалет, в первую очередь ищешь туалетную бумагу.
очень и очень много маме надо за это сказать "огромное спасибо"
детство было уникальным... ни одного комплекса не удалось перетащить...))))))))
плохие
Детство не очень хорошее, воспоминания соответственно такие же. Есть страхи, которые мешают, очень.
нет, не много, много времени провела в деревне, не успеешь там испугаться, разве что ранней темноты на дворе и грязных ног, которые усталая вдребезги моешь над тазиком. Так что воспоминания отличные
Безусловно.
от некоторых страхов и комплексов пришлось избавится, когда появились дети.
У нас было свое счастливое детство и воспоминания разныеи приятные: летние лагеря, походы, встречи друзей...
Детство-это рай!
собака в детстве чуть ли голову не откусила. теперь боюсь больших собак, а маленькие нравятся . дома есть большая собака и у бабушки их не боюсь, т. к. они со мной давно (маленькими принесли ). знаю, что не укусят )
с детства не выношу темноту не боюсь а просто бесит она меня точно знаю ее быть не должно