Прочие дела домашние
Что Вы думаете о дешевой бижутерии на взрослых женщинах?
выглядят примерно так же, как маленькие девочки на шпильках и с тонной косметики. Только тут наоборот
Есть дорогая и модная бижутерия. Некоторые умеют это носить. Но я только в руках покручу и не покупаю. Есть парочка таких украшений, на новый год надевала, и все. А так ношу только золото. Изредка серебро.
Сама хотела спросить. Мне и в 20 такое странно было. Моя одногруппница носит такие украшения. Такое 5-летним девочкам играть.
ты правда думаешь что золотые цацки стоимостью с мерс смотрятся на тебе круче, чем простенькие бусы на простой девушке!? есть формула, чем больше золота на бабе тем она тупее
Мария Есанлун
А кто говорит о большом количестве таких украшений?
Даша Зубкова
На девушках молоденьких все хорошо смотрится, на женщинах- далеко не все.
Смотря какой, если тематическая ( дерево, кожа, камни, медь, мех) - то очень даже симпатично бывает. Но подделки под злато- серебро на дух не перевариваю, также всякую пластмассу, биссер или стразы не выношу в украшениях.
ну они же не королевских кровей, чтобы по статусу носить исключительно драгоценные камни и золото....
бижутерия сейчас тоже красивая....
ни че го)
Ну, это вопрос финансов и чувства вкуса.
Когда со вкусом, то мне нравится, особенно нравится звук от браслет, когда их несколько .
Сама, к сожалению, не ношу . Как случился культурный шок от клипс с 80х, так меня и отвадило .
Уж лучше дешевая бижутерия, чем обвешаться золотом в дневное время, шпильки повыше и пошла такая "красавица" с перстнями на каждом пальце и спотыкаясь на каждом шагу днем, когда по этикету подобные металлы и украшения предназначены ТОЛЬКО для вечернего выхода.
Женщина перешагнувшая 30 летний рубеж должна носить только золото. Ну максимум и только по летнему времени что то натуральное - бусы дерево, камни, янтарь, жемчуг. Или уж заведомо авторское произведение или заведомо этно. Но никак не подделку "под золото" или серебро.
Что для Вас дешевая и что - дорогая бижутерия? Картинки в студию, пжлст. )
Дешевая - это какая? Дорого - не значит красиво. Со вкусом подобранные украшения могут смотреться стильно и красиво. И так же дорогие комплекты могут смотреться нелепо
У меня такое чувство, что эту даму вороны схватят и утащат в лес)))
то и думаю что дешевка
Если смотрится солидно и выгодно, то почему и нет?
Зависит от женщины. Одна даже с бижутерией может выглядеть шикарно, а другая в золоте и драгоценных камнях? смотрится, как кухарка, нацепившая барские цацки.
А че думать, нищета кругом. Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах.
сваровски в принципе не плохо смотрится
Не думаю ничего. Я вообще бижутерию не люблю и не ношу. У каждого свой вкус.
иногда цацки-шмотки дорогие, а человек под ними го-вно. даже не иногда, а часто. не цацками надо себе цену набивать, дефачки.
Сколько брэндовых украшений похожих на дешевую бижутерию... Т. ч. здесь не будет однозначного ответа. Если стильно и "вкусно", то неважно, сколько стоит вещица
Если человеку нравится- пусть носят, мне не жалко. Ничего плохого сказать не могу.