Прочие дела домашние
А вы не хотите обследовать головной мозг, после Фриске? У меня невроз на этой почве, хочу провериться..
))) Очень даже вас понимаю)). Напугала она всех страшно). Идите сделайте МРТ и успокойтесь.
случай один реальный знаю, женщина до психа просто не могла мыть голову, просила мужа. ПРиходит на приём к неврологу вся в красном, перья из шляпы торчат, и начинает красочно рассказывать как она не может голову мыть, дотрагиваться до волос, мужа просит помочь. Ну естесственно судя по описанию первый диагноз---истерия. НО муж предложил мрт сделать на всякий случай, деньги есть. И нашли опухоль. И больше никаких симптомов, ни болей, ни тошноты, рвоты, вот такой странный симптом. НО меня не тянет. Так всего бояться... из кабинетов не выходить, только проверяться.
Наталия Куницкая
Скорее всего истерия там была ТОЖЕ, наряду с опухолью.
Я с семьей дружила. Там дочка старшая медик (на 2 года старше меня). Так вот она сказала, что наши медики ничего не знают. У неё мама на глазах таяла- началось в августе, все анализы хорошие были... И только операция в конце октября показала 4 стадию рака. Руками развели и отправили умирать.
Так что могут запросто пропустить, не накручивайте себя.
После Фриске, нет. До Фриске обследовала, ибо имею несколько ЧМТ.
Фриске меня не впечатлила... Больных раком полно и помимо нее.
Нет, не хочу... Фриске знало полстраны... А сколько еще больных Наташ, Маш, Денисов и Викторов вокруг нас... и что теперича??
у меня с Фриске ничо не было, а вы попейте пустырник
Не хочу. К врачам поползу разве что, а просто тратить свое время и нервы не собираюсь.
Это вам точно мозг надо обследовать у профильного доктора, типа невролога или психиатра - он то и направление на МРТ даст, если диагноз не ясен будет.
Все неврозы рак и провоцируют. Успокоиться и жить дальше, с радостью.
меньше знаешь крепче спишь
не хочу
А толку.... если ее не вылечили, думаете вас если что спасут??
Максим Байгулов
Только кошара чёрная правду скажет. И чего стесняться, если судьбой так определено.
Так а толку, директор библиотеки иностанной литературы Гениева ушла из жизни недавно, ее рак 4-й степени обнаружила... ее швея! Визуально по изменениям в фигуре. От всего не застрахуешься. Живите спокойно. Как СУДЬБА....
Мнительный вы человек. Не придумывайте себе болячек.
Чему быть, того не миновать, У мужа одноклассница бегала каждый прыщик проверять, Анализы ходила сдавала каждые полгода просто так для профилактики, 1 декабря сдала анализы были подозрительные, Заставили пересдать,! 6 декабря получила подтверждение.. А 25 января ее уже не стало, Ну так обидно.. Ведь ходила регулярно обследовалась, И уж такой здоровый образ жизни вела.
а после Аблулова, Янковского, Толкуновой и многих других известных неизвестных?
Пока проблем нет и слава богу.