Прочие дела домашние

Согласны вы с мнением (не мое): единственная защита от венерички и не желательной беременности-не контрацептивы, а...

а правильное половое поведение.. а правильное половое поведение это один половой партнер-муж..
Уф.. Хз... Воспитание, правильно, смотря что говоришь, но гондоны тож ваще =)
Светлана Каисиди
Лучший ответ
единственная защита от венерички и не желательной беременности- это слово нет-)
ага, лучше не развращать, пусть аборты делают и вен-ген лечат, чего там
конечно.
Co
Confused
Воздержание.
Елена Кикоть вот это верно, что самая что ни есть, единственная защита
А если у них нет ещё мужа, а хочется попробовать и ваши "низзя" им не указ?
Пусть уж тогда презервативами пользуются! Это лучше, чем ничего.
Елена Кикоть да это не мои низя
еще с времен уже отьехавшего совка, диктаторы во все времена боролись с "развратом". Людьми, которые испытывают неудовлетворённость в сексе, проще управлять. Людям, воспитанным в духе приятия диктаторских правил, более-менее свободное время кажется "временем шлюх". Видимо, общение с фригидными женщинами им нравится гораздо больше- не надо стараться удовлетворить женщину. Диктаторские режимы насаждают отношение к сексу как к чему-то малозначащему и не заслуживающему внимания, борются с сексуальным просвещением, свободой сексуальных отношений и не дают развиваться как информационной инфраструктуре, так и технической, окружающей секс в нормальных странах. Конечно, сказать, что им полностью удавалось подавить сексуальность в людях невозможно, естественная сексуальность пробивалась всегда. Но какие уродливые формы она принимала! Получить информацию хотя бы об анатомии тела представителей противоположного пола до первого сексуального контакта было в том же союзе весьма затруднительно. А если мальчики не догадывались о существовании и назначении клитора, не говоря уж о том, как с ним следует обращаться, то как они могли содействовать женскому оргазму? Вот и получалось, что при отсутствии не только порнофильмов, но и общедоступной медицинской литературы на эту тему и почти повсеместной невозможности получить эту информацию от родителей или учителей, они пытались получить эту информацию у старших и более опытных друзей. Но поскольку те имели те же проблемы с информацией, но хотели поддержать свой авторитет в глазах младших, то рассказывали им всякую чушь и о количестве своих сексуальных контактов и всякие небылицы о женском организме, о сексе вообще и процессе дефлорации в частности. О нормальных способах предохранения от нежелательной беременности тоже не могло быть и речи.
Надя Иванова
Елена Кикоть вот дама, воспитанная в диктаторском режиме мне с пеной у рта доказывала всю важность девственности до свадьбы и написала, что хотеть секса и не хотеть замуж-болезнь
Надя Иванова Девственность сейчас не проблема, можно восстановить в прямом смысле через операцию
Не хотеть замуж (не хотеть оформить договор об узаконенной проституции посредством обмена секса и проч на мужские обязательства) -это выбор который есть у человека, наоборот-хотеть этого что б аж распирало-это и есть болезнь (псих. расстройство)
отсутствие желания-это тоже болезнь и есть
ППП должно быть у обоих партнёров. Уверенность в партнёре тоже немаловажно.
Ну, можно сказать - да :) Половое воспитание - это основа! Сейчас разврат в обществе полный, по этому, не лучше ли будет браться за этот вопрос в масштабах всей федерации, а? "чтобы уничтожить народ, нужно развратить его женщин" - не помню кто сказал.