Прочие дела домашние
Жара, вы с детками на пляж купаться ходите? а как уследить за всеми детьми сразу?
Один убегает, второй уплывает, прям глаз и рук не хватает)))) как справляетесь?)
пойдем.. поедем... с папой... папа в авторитете... сказал и никто никуда не бежит....
другой вопрос что поведение папы на воде мне не по нраву
Тамара Петрова
Все равно проще, только за папой надо следить)
Ходим компанией, тоже семейные пары с детьми, так проще за всеми уследить)
нет, в этом году не ходим, у нас нашествие змей.... лучше уж в ванной да в душе пускай плещутся....
Наталья Васильева
А у нас осы озверели
Оксана Курмина
в этом году везде нашествие змей ((
Тамара Петрова
А у нас клещей... ужас просто
Не знаю, сами не разбегаются. Сказала, значит все рядом. Порой еще парочку друзей прихватим.
По этому у меня один ребенок
Викуля Евгеньевна
а я в дестве ходила с младшими братьями на озеро,
так со мной отпускали и соседскую. детвору
и в 12 - 14 лет я их по 8 чел возила
и не боялась
и в 12 - 14 лет я их по 8 чел возила
и не боялась
боюсь услышать ответ на вопрос, сколько их.
Тамара Петрова
Не бойтесь их двое, просто одному 9 и он слишком верит в себя, потому и плывет и плывет пока я уже не заору) а второму и двух нет и он бежит и бежит и по фиг ему все))))))
Викуля Евгеньевна
я возила детсадовскую группу
Едем на море: трое детей (5, 3,5 и 1,5 года) и родители. Как-то справляемся! ;-)
спокойно, мне даже чем больше, тем лучше, они постоянно кучкой бегают.
я тут взяла своих двоих и племянницу
набрали игрушек, ведра, лопаты и т. д.
я воде я стою и сразу оговариваю что дальше чем я плавать нельзя
если на песке то все рядышком
одному то скучно будет, будет бегать незнать чем занятся, а тут их много + другие детки подходят т. к. игрушек много. все кучкой играют
я тут взяла своих двоих и племянницу
набрали игрушек, ведра, лопаты и т. д.
если на песке то все рядышком
Викуля Евгеньевна
точно
я в детстве ходила с младшими братьями на озеро, так со мной отпускали и соседскую. детвору
и в 12 - 14 лет я их по 8 чел возила и не боялась
все были целы и здоровы
и счастливы
все были целы и здоровы
и счастливы
Есть такая штука, электро-ошейник. Применяется в основном для собак, но и тут сойдет. Надеваете и если ребенок убегает далеко нажимаете на кнопку и его бьет током, в следующий раз 2-жды подумает прежде чем далеко убегать
Балнура *****
А потом Астахов засадит в зону ((
Я смотрю за старшими, а они за младшими
Поэтому мы не заводим детей, любим поплавать, понырять, побухать на пляжике
беру подругу или сестру или мужа
Цепь
У нас старшая следит за младшей, а младшая ябедничает на старшую. Все всегда под контролем друг-друга..