Прочие дела домашние

Хочу создать свой сайт, но не знаю на какую тему. Помогите подобрать тему, пожалуйста!

Бизнес, моду, искусство, отели, рестораны не предлагать.
да просто форум о себе сделай
Оксана Моргун
Лучший ответ
Людмила Бронникова Не, не хочу. Я человек скрытный. Хочу какие-нибудь советы, темы, помощь, но не про себя, нет.
О том, в чем больше всего разбираешься.
Людмила Бронникова Я очень хорошо разбираюсь в медицине и кулинарии. Может, про кулинарию чё-нить сделать?
"Бизнес, моду, искусство, отели, рестораны не предлагать. " это всё не интересно и заезженно уже, надо идти в ногу со временем. посмотри что сейчас в тренде молодёжном. как вариант сделай сайт по тюнингу авто. Эксклюзивные спортивные машины и тюненг решения. Ниша интересная и не оч развитая. народ будет однозначно. главное адаптивный дизайн не забуть что бы с любого устройства смотреть можно было и читать инфу полная адаптация дизайна под мобилы.
попробуй интернет магазин. и вообще.. замути бизнес в интернете..)
Замути Кулинарию, дружище, она является одной из интереснейших и нужных людям темой. Она не очень сложная, но полезная и интересная для окружающих, удачи Вам !
Для начала реши для себя для чего тебе нужен сайт? Для общения или для заработка?
Если для заработка, то тут есть несколько прибыльных тем:
1.Строительство
2. Бизнес (финансы, кредиты и т. д)
3. Медицина
4. Кулинария
5. Авто
Я сам зарабатываю в интернете, на данный момент 5 сайтов которые приносит доход, и один сделал совсем недавно, как личный блог http://seogame.ru/ в котором делюсь своими мыслями по созданию и продвижению сайтов..

И самое главное уникальность! Все должно быть уникальное.. Скопировал статью с другого сайта - считай что твой сайт умер!
Спорт.