Прочие дела домашние
Вашего ребенка когда-нибудь обзывали, травили, за то, что он родился вне брака?
Родители вне брака родили. От друга, от сожителя, от залетного молодца. Это может стать причиной обзывательств ребенка? И как вы объясняете ребенку, почему папа на маме не женился? Почему разные фамилии у вас ?
Это сейчас настолько распространенная ситуация, что всем все равно, детям тем более
Моего не обзывали и не травили - он родился в браке, чего и вам желаю.
Дети блуда редко бывают счастливы, ибо недородители научит ничему не могут, т. к. сами недоразвитые
Я сто лет назад родилась, в СССР, и моя мама не брала при замужестве фамилию отца, поэтому фамилии у нас с ней были разные, и почему-то ни меня, ни кого-либо из окружающих это вообще не волновало...
Нет, никогда. Мы не в латинской Америке.
Такому бреду разве что кто-то из взрослых научить может. Детям глубоко по фигу
я в реале никогда не встречала такого))) в интернете на этом сайте попадаются зацикленные тетки и дядьки))) вероятно, у них дети могут дурь сказать...)))
родила дочку 1986 году без брака, никто даже не знал этого или не обращал внимания.
По нынешним временам это нонсенс)))
И в браке часто разные фамилии. 21 век никто внебрачных детей не дразнит
папу в магазине все равно не купишь... ( а если дурак захочет обозвать. он найдет к чему домотаться
Дети в этом не виноваты-а если обзывают другие-то это говорит об их невоспитанности
о семьях своих одноклассников я узнала только после 7 лет выпуска. либо знала только с кем дружила, но какая мне разница, у кого какая семья?
ты какую то хуйню несешь, я замужем, но фамилию свою оставила и у дочери соотвественно такая же как и у меня, на кер мне с документами возиться, тю ты
Расскажу правду-почему мы с папой не поженились. Главное, что мы любили друг друга!