Прочие дела домашние

совмесный ремонт в квартире сближает пару? навеяло))

Наоборот. Все ругаются...)
Рамзия Зиганшина
Лучший ответ
в том плане что когда поносишь чугунную батарею советских времён на горбе до помойки--уже уходить не охота, зря что ли всё было.. ))
если мнения совпадают)
И*
Иринка ***
Повод поиграть в ролевые игры... "Домохозяйка и плиточник-отделочник" ))
^S
^*aimanka*^ Sultan
Самое страшное вместе клеить обои. Чтобы не развестись, я предпочитаю это делать одна.
Мы с мужем много лет поклейкой обоев зарабатывали) Что нам какие-то две комнаты в собственной квартире)
Софья Ушакова
Ага. Приближает её к разводу))))
Не думаю. а ремонт лучше вообще доверить специалистам.
Диана Захезина
Наоборот.. до развода доходит.)
Мы не решались. Стойко ходили по строительным магазинам
Аконечка )
Обычно приводит к аццким скандалам, довольно часто и к разводу.
ох, у нас сейчас как раз ремонт в стадии обострения. Даже при том, что это квартира мужа и я как бы почти не лезу в то, что он делает, как и из чего и всё равно постоянные стычки. Он сначала спрашивает как лучше, цвет, размер и т. д., а потом в 100% случаев делает так, как сам считает нужным, я перестала отвечать на его вопросы, а он обижается, а я отвечаю, какой смысл в моих ответах, просто чтобы знать мое мнение? Ведь ты все равно все и всегда делаешь по-своему. Просто я могу по оду деятельности на работе многое купить со скидкой по цене розницы, вот он и делает вид, что ему интересно мое мнение.
если в хлам не разругаются и не разведутся, то будут жить долго и счастливо...
Анна Асоева
Мы ругаемся
мдяяяя, мы видать не та пара была.. а всего лишь обои клеили, чуть не поубивали друХ друХа)))
ага, до состояния развода
Наоборот. Если пережили ремонт уже никакие беды не разлучат
Если женщина умеет подчиняться, сохранять спокойствие, и не придираться, то да.

Но на самом деле, ремонт - это ужасно.
Аконечка ) В чем подчинится?
любящих - да
любая совместная работа сближает, даже незнакомых людей
Tatiana Gulevskay
Если за ее счет, то очень сильно сближает....
да, если с юмором к нему подходить