Раньше думала это лишь в анекдоте.. А за последние лет 7,заметила что большинство ссорятся при ремонте.. а казалось бы мелочь..
Вы лично, ссорились во время ремонта? по серьезному..
Прочие дела домашние
И все же, заметила, почему как начинается в доме ремонт, у 70% семейных пар - ссоры?)
... Делаем вывод, что 70% семейных пар - так и не научились жить вместе, не то что любить ))...
- ссора возникает тогда, когда индивидуум начинает отвоёвывать свои права и территории - а раз так - то обособленное Личное пространство у супругов - так и осталось личным - и не принимает участие в жизни Семьи.
M Abdrahmanova
я думаю все дело в разности вкусах) несовпадение
Ирина Сидоренко
Не фига! Есть такие индивидуумы, которые и своё не отвоевывают и чужое рушат))
мы не ссорились ни разу.
ни родители, ни мы
Не ссорились. Из- за чего там ссориться то?
M Abdrahmanova
вот и я думаю.. наверно с цветом обоев не могут согласиться)
Мы нет, нас ремонт объединяет) зато в обычное время много ругаемся)
Потому что не умеют идти на компромиссы, плюс находятся в стрессовом состоянии и поэтому срываются.
M Abdrahmanova
ну и сам стресс из-за растрат, как обычно - запланированной суммы, не хватает..
Женщины начинают нервничать из-за полёта мысли, а мужик любит сосредоточение, и получается один пытается думать, а вторая скачет, как обезьяна это очень сильно раздражает.
M Abdrahmanova
да ладно вам, женщины, нечего все на женщин спихивать
Ссорились? Да мне его убить хотелось)))) Надо красить-он курит! Надо клеить, у него голова болит. Начал дверь ставить - угол рухнул, я заново его слепила, оставила сохнуть, а этот слон мимо проходил.. с дрелью.. пипец углу... и т. д. и т. п.))
M Abdrahmanova
а бывает и наоборот)
Ой, не трогайте) Я в печали) Забор каскадом будет, а не ровненький) Мне это словно ножом по яйцах)
Ну не совсем ссорились, но разногласия были) Уступали друг другу кто в чём мог)))
M Abdrahmanova
))))))рассмешили))))))))))))))
Екатерина Попова
Kreativno.
Ne ssorimsja,no povishaem Golos.
Vot seichas,naprimer.Emu-odni oboi,mne-drugie.
Emu nravitsja odna plitka...mnde podhodit drugaja...
I vot tak,po melochi.
ваще не ссорились
M Abdrahmanova
ну и молодцы)
Можно же договориться "на берегу". Зачем ругаться, если можно отложить на часок, посоветоваться. Да и считаю, что иногда лучше не мешать мужчине, а предложить помощь.