Прочие дела домашние

Подскажите люди добрые! Очень хочу такую коляску! Где купить? Может кто знает! ?

в инете таких полно. сам покупал.
Юлия Рассадина
Александра Кривулина Где? Подскажите?
Ищите в магазинах детских товаров или в интернете!
интернет магазин
ar
arai.95
Александра Кривулина Знать бы какой)
Интернет в помощь **
Вот здесь советую купить http://babydream.com.ua . Там по ценам можно здорово сэкономить. Много товара есть в наличии. Заходите в рубрику трехколесные коляски и ВУАЛЯ =) Мы себе там брали ABC Design Cobra - мега крутая коляска. Ну как брали... свекровь купила))) Вот наша красавица
Александра Кривулина Спасибо за информацию! Но моей коляски там нет!) А другие мне не нравятся (
Судя по надписи, вам надо обратится в автомобильную компанию крайслер. а зачем вам такая коляска? Вы предполагаете совершать пробежки с ребёнком?
Александра Кривулина Мне очень нравится эта коляска внешне) а насчет пробежек.. я не думала.. все может быть)
Не знаю где купить, но коляска класная
Anisa Sh
Фу гадость какая!
Елена Елагина
Очень красивая коляска. Надеюсь, вы её найдёте. И ребёнку она тоже понравится.
если главное ходовые надувные колеса, можно просто поискать что-то попроще, но с надувными шипованными колесами, переплачивать за огромный диаметр колес не очень разумно
Жулдыз Ауезова
Александра Кривулина Главное мне нравится все в ней! Мне полностью коляска нравится внешне!)
есть лишние деньги, ищите
А А
Александра Кривулина Есть коляски намного дороже! И почему лишние? моему ребенку нужна коляска и мне эта очень понравилась.. а коляска то все равно нужна)
Есть такое приложение ИНСТАГРАММ заходите там на местную барахолку и все что хотите есть там и таких колясок валом.
Алла Лотова
У младшего племяша такая была, по факту оказалась не очень подходящей для непогоды, от ветра не закрывает. Но вот летом, на море, в лес, да вообще на природу - ей равных нет. Покупали в интернет магазине.
Александра Кривулина Спасибо! А в каком интернет магазине? Давно покупали?
это специальная беговая, для пробежек с ребенком...
Александра Кривулина Спасибо! Я в курсе!
Это американская на але экспресс. Но там сначала деньги а потом товар... удачки
Александра Кривулина Спасибо за информацию!
Интернет творит чудеса
посмотри в интернете
Амазон или EBay к тебе в помощь
Кайфовая Дурь Jeep - Overland Limited Music on the Move Jogging Stroller от 235 долларов на ибэй) доставка будет в районе ста и то при условии что в почтовые размеры попадает коробка, но она вроде не попадает
Если хотите что-то подобное, то подберите что-то из Zippy, хорошие коляски там, но дороговатые
Александра Кривулина Спасибо! Мне нравятся Zippy(
Это коляска специально для бегунов родителей. Кто занимается профессиональным бегом!
Александра Кривулина А если родители не занимаются? Простым родителям с ней ходить нельзя что ли?) Конечно можно!)
— Она сказала, что будет танцевать со мной, если я принесу ей красных роз, — воскликнул молодой Студент, — но в моем саду нет ни одной красной розы.

Его услышал Соловей, в своем гнезде на Дубе, и, удивленный, выглянул из листвы.

— Ни единой красной розы во всем моем саду! — продолжал сетовать Студент, и его прекрасные глаза наполнились слезами. — Ах, от каких пустяков зависит порою счастье! Я прочел все, что написали мудрые люди, я постиг все тайны философии, — а жизнь моя разбита из-за того только, что у меня нет красной розы.

— Вот он наконец-то, настоящий влюбленный, — сказал себе Соловей. — Ночь за ночью я пел о нем, хотя и не знал его, ночь за ночью я рассказывал о нем звездам, и наконец я увидел его. Его волосы темны, как темный гиацинт, а губы его красны, как та роза, которую он ищет; но страсть сделала его лицо бледным, как слоновая кость, и скорбь наложила печать на его чело.

— Завтра вечером принц дает бал, — шептал молодой Студент, — и моя милая приглашена. Если я принесу ей красную розу, она будет танцевать со мной до рассвета. Если я принесу ей красную розу, я буду держать ее в своих объятиях, она склонит голову ко мне на плечо, и моя рука будет сжимать ее руку. Но в моем саду нет красной розы, и мне придется сидеть в одиночестве, а она пройдет мимо. Она даже не взглянет на меня, и сердце мое разорвется от горя.

— Это настоящий влюбленный, — сказал Соловей. — То, о чем я лишь пел, он переживает на деле; что для меня радость, то для него страдание. Воистину любовь — это чудо. Она драгоценнее изумруда и дороже прекраснейшего опала. Жемчуга и гранаты не могут купить ее, и она не выставляется на рынке. Ее не приторгуешь в лавке и не выменяешь на золото.

— На хорах будут сидеть музыканты, — продолжал молодой Студент. — Они будут играть на арфах и скрипках, и моя милая будет танцевать под звуки струн. Она будет носиться по зале с такой легкостью, что ноги ее не коснутся паркета, и вокруг нее будут толпиться придворные в расшитых одеждах. Но со мной она не захочет танцевать, потому что у меня нет для нее красной розы.

И юноша упал ничком на траву, закрыл лицо руками и заплакал.

— О чем он плачет? — спросила маленькая зеленая Ящерица, которая проползала мимо него, помахивая хвостиком.

— Да, в самом деле, о чем? — подхватила Бабочка, порхавшая в погоне за солнечным лучом.

— О чем? — спросила Маргаритка нежным шепотом свою соседку.

— Он плачет о красной розе, — ответил Соловей.

— О красной розе! — воскликнули все. — Ах, как смешно!

А маленькая Ящерица, несколько склонная к цинизму, беззастенчиво расхохоталась.

Один только Соловей понимал страдания Студента, он тихо сидел на Дубе и думал о таинстве любви.

У этой истории есть продолжение
Anisa Sh А продолжение, где счастливый конец или опять подвох .
в продаже нет
в нэте
в интернете из в рук в руки
В магазине
Александра Кривулина Знать бы в каком)
авито или планета детства
Александра Кривулина Спасибо! Посмотрю!
Алиэкспресс в помощь
Жадыра Бекбатырова на али продаются только подделки голимые, покупать там это не всегда выгодно если конечно это не чехол для телефона
Около десятки стоит. Ну её нафиг. Такую коляску:)
Irina Tsoy
Лесёнок ))))) 30 не хотите?) Не стоит она того, вы правы
Александра Кривулина Спасибо! Может она и лучше по каким то критериям или вам просто такая нравится... на вкус и цвет конечно ...мне именно та нравится внешне коляска!