Прочие дела домашние

В какие моменты вас озаряла мысль, что ваш-то муж, оказывается, самый лучший в мире муж??!

Когда вечером после работы приходим, я в комнату валяться, а он на кухню готовить)))
Когда я мимолетом скажу о том, что неплохо было бы приобрести такую-то вещь и забываю об этом, а через несколько дней приходя домой обнаруживаю эту вещь) Когда я понимаю, что некоторые вещи мне рассказать некому, кроме как мужу и он понимает как никто другой не поймет. Когда он покупает мне одежду и обувь без меня ну и т. п.)

Но моменты когда вломить хочется тоже бывают)))
Наталия Грушевская
Лучший ответ
всегда кроме если выпьет на корпоративе. )
Не посещали меня такие мысли. Ну не принц он. Ни коня, ни машины- проданную год назад сегодня пошел и снял с учета, а налог и чужой штраф мне платить.
Elena Rusakova
Ну это лично очень. Но конечно бывало.
Ирина ******
Когда его дома нет .
Вот тогда я его прямо идеализирую, возвышаю в своих глазах .

А когда приезжает, кругом его вещи, не разобранные сумки, думаю, пляять, как хорошо жить одной . )))
Через сутки привыкаю к нему .
Ирина ****** расписались в нелюбви к нему. зачем жить вместе тогда?
Райгул Зекенова Моряк или дальнобой?))) к этому привыкают и к одиночеству и наездам тоже)))
А само по себе как то озаряет, у меня это переменно, то смотрю и не налюбуюсь, то так бы и треснула, скалкой!!!!)))))
регулярно. честно.

или за его достоинства (например, я не в настроении, психую, а он к этому великодушно и по-доброму относится. или задумывается самокритично и признает, что он где-то по мелочи был не прав, хотя меня такая мелочь не задела)

или просто на фоне других прозреваю. да вот на проекте!
я даже не беру в расчет пьянки-гулянки-мордобой.
но вижу, сколько вопросов и проблем на ровном казалось бы месте, когда мужчина не хочет слышать элементарных вещей, не уважает, самоутверждается за счет жены, не воспитан, глуповат и т. п....
Guma Guma
Когда его долго нет дома, а ты волнуешься и думаешь, а вдруг что случилось? Если не он-то кто????
Римма Крылова
все познается в сравнении) даже мужья)
Когда он вам изменяет или делает какую нибудь подлость у вас за спиной.
Savirova Elena
Придет вечером уставший с работы и говорит- а давай я тебе массаж сделаю.)
Когда дарит что-нибудь, что очень хотелось!
Emma Alt