Лично для меня хлеще всего, когда уже осенью начинается проклятый холод и ещё не топят, я росла ровно десять лет с пелёнок в практически неотапливаемой угловой квартире в панельной хрущёвке, где постоянно простывала и навсегда заработала хронический тонзиллит, в моей родне его ни у кого нет.
Ненавижу никакой холод, пусть будет лучше жарко, жар костей не ломит.
Прочие дела домашние
Отопление. А что для Вас хуже? когда осень не топят дубак дома или когда весной шпарят жарище дома?
И холодно плохо и жарко плохо. подстраиваемся. В холод камин, в жару окно открываем. Главное не знойное лето с темп больше +36
весной когда отключают отопление - почему то холоднее, чем осенью
осень и дубак
Лучше когда жарко.
Мне все равно.
Ох нам в этом году "последний день помпеи" весной устроили)) на улице было +30, а у них что то заклинило и батареи работали как будто на улице -20.. Вот это была ..опа. При том по всему району, дома находится не возможно было.. Так что после этого, лучше пусть щас холодно)))
))) )))
Они по весне опрессовку делают )))
Фиолетово. Но судя по всему вы дилетант в этом вопросе и мало знакомы с системой работы отопления.
лучше, когда холодно
осень
лучше осенью дубак.
Хуже когда холодно.
Трое маленьких детей.
Bagil Esjanova
Даже хоть и нет детей, всё равно проклятыц холод жесть.
ну если в жару топят вопрос решаемый. достаточно просто перекрыть краны на батареях отопления
Конечно когда холодно осенью, жар костей не ломит. Вот замерзла ночью и цистит вылез ((((
У нас свой дом. Топим, когда захотим.
Хуже, когда дубак. Я зяблик.
Пусть лучше не топят. Жару переношу очень плохо.
лучше когда холодно
Нам обешали 15 числа, но трубы сломаны...