Прочие дела домашние

У вас есть заскоки? Я, например, не люблю, когда моюсь, чтобы лицо было мокрое. И когда уже вытираюсь полотеенцем, то

Раздражают мокрые волосы, приходится сворачивать их в полотенце.

А у вас какие изюминки????
Лия ***
ну воооот, они есть, но сейчас на ум ничего не приходит ( вспомню - напишу
а, например, меня жутко бесит, когда в метро я стою и кто-то елозит сумкой по ногам, я обязательно должна отодвинуться, потому что это _ну безумно невыносимо_а если не получается, то приходится страдать всю дорогу (((
Катерина Кобельчук
Лучший ответ
Лия *** Не сирадайте. Он сумкой вам на биологически активные точки нежно нажимает, и настроение улучшается.
Так заскоки, или изюминки? Вы уж определитесь.
Shynara Orazgalieva )))
Лия *** Пока вы определяетесь, я уже давно пообщалась с более содержательными и открытыми девушками
Лариса Наши заскоки - продолжение наших изюминок.)))
я секс не люблю)))
Юленька Doza Schastya
Лия *** Может у вас не попадались хорошие ухажеры
у меня нет никаких проявлений OCD.
Нет, я таким дебилизмом не страдаю.
Не люблю, когда мои вещи трогают и меня. Только мужу можно.
Я не люблю солить руками. Просто бесит, когда соль под ногти попадает. И еще ненавижу, когда что то мою и брызги на ноги попадают.
По ходу мы родственники... Все тоже самое))
Ксюша Кривец
Лия *** В баньку надо. Выбитт всю этуаристократическую придурь)))
Очень не люблю, когда мне голову трогают. (( Вот родной папа по голове гладит - еле держусь, чтоб не дёрнуться, не обидеть его, он же любя.
У меня нет таких заскоков
Юля Кийкова
У меня заскок - не люблю ощущение жирной или нежной кожи, не пользуюсь кремами, лосьонами, молочком для разных мест, гелями для душа с маслами. На морду мажу детский нежирный крем, который сразу впитывается.
Наталья Рогова
Я вату ненавижу!!!! Прям бееее! Лечить зубы и вату в рот совать-прям мука!!!
Лия *** А сахарную?
Да, мне нужно что бы каждая вещь лежала на своем месте, кто ее не туда положит того рву на части.
Татьна Шубина
Лия *** Я также. Особенно это трудно когда живешь в семье линивых тупых зажравшихся мракобесов. Ну что в этом сложного положить на место ложки....
когда захожу в квартиру после улицы не до чего не дотрагиваюсь пока не помою руки, еще не дышу когда кто то кашляет или чихнул, не держусь в автобусах только в крайних случаях, на вокзале лучше постою чем посижу, деньги всегда ношу в кошельке что бы не испачкать сумку, всегда сплю с кошкой даже ночью просыпаюсь если ее нет, еще сплю с ночником так уютнее и в повязке на глазах, не могу спать без носков, никогда не беру курицу и рыбу руками, редко кушаю в кафе, в школе всегда по 10 раз на день мою руки не ем в школе булки брезгую ,
Катерина Кобельчук ой! я тоже без носков не могу спать)))
Лия *** Я тоже руки не могу не мыть. Даже если щас обписаюсь то все равно буду мыть руки перед туалетом.