Вот сейчас собираюсь пойти уже три часа как. Все оттягиваю и откладываю, в итоге моюсь под утро (если мужа нет, а сегодня его нет) :). Как себя заставить оторвать попу от стула и пойти заняться в принципе полезным и приятным делом??
И вообще - откуда такая перемена во вкусах, как будто из утки в кошку превратилась....))))
Люди!!! Смотивируйте меня на поход в ванную! Я хожу таки туда каждый день, но как бы сделать так, чтобы было, как раньше?)
Прочие дела домашние
Я раньше оч любила подолгу мыться, меня домашние за это даже уткой звали.) А сейчас не могу себя в ванную загнать ++++++
Все интернет проклятущий :-) Семьи без обеда, половины без секса, утки без ванны :-)
думай о том что будешь чистой и ароматной а это понравится любимому мужу))
Про гигиену я не знаю такого что хочу не хочу- я знаю просто надо и все)) это можно пойти не пойти поесть, погулять ...а делать все с грязной "лицой" и грязной "задницой" это по меньшей мере не культурно)) и потом микробы вызывают раздражение кожи особенно в жару вам хочется быть похожей на бабуина))
Асель Айтжанова*
))) Моюсь я, как и раньше, каждый день, летом могу 2-3 раза в душ залезть за день.) Но только все это без былого энтузиазма и удовольствия...((
А я думала, только у меня так. Вы - молодец, что не постеснялись спросить. Согласна с Космеей, организм дает понять как ему лучше
Водобоязнь - признак поражением бешенством или столбняком , как Вам больше нравится.
Типа шутка в данный момент. Но частое мытьё вредит коже, учитывая ту химию , что льют в шампуни.
Асель Айтжанова*
Про бешенство в курсе, про столбняк первый раз слышу.)
Несмотря на химию и жуткую воду без ежедневного душа или ванны не обойтись.. А отмокать можно не в агрессивной пене для ванны, а в ванне с морской солью, или с молоком, или с эфирными маслами....
Вот спасибо Вам!) Писала коммент, вспомнила, что у меня есть эфирное масло бергамота. В общем, я пошла...)))
мойтесь с утра тогда
Правильно Ваш организм перестроился - не хочешь навредить своему здоровью, так станешь мыться не более двух раз в неделю. А ежедневно можно только споласкиваться под душем. А уж в ванной отмокать женщинам вообще противопоказано.
Достаточно хотя бы одну ногу туда закинуть и воду пустить. Вылезать из ванны не захочется.
Когда муж дома - проси чтоб он тебя вымыл, а так и раз в неделю достаточно. А ещё можно в баньку сходить, в бассейн.
Я вообще моюсь 2 раза в день, утром как следует, с мылом с шампунью, а вечером просто горячи душ принимаю чтоб лучше и слаже спалось)
Да забей на все, ходи грязной и радуйся жизни))
Асель Айтжанова*
а вонять начну?))) что люди-то скажут?)))
да и самой, наверное, не очень-то приятно будет....и блошки заведутся...)
Постарайся вспомнить, чем раньше мылась, и чем сейчас. Может какой-то гель или мыло содержат что-то вредное, и организм протестует. Отдушки вообще ОЧЕНЬ вредны все. Попробуй пользоваться обычным детским мылом.
полы помыть !
Асель Айтжанова*
Почему полы? Какая тут связь?
Отношение к мытью полов у меня не менялось.))