Прочие дела домашние

... Оч. Люблю говяжий мозг, свареный и обжареный после, Языки говяжьи и рульку - свиной желудок варёный рулетиком ) ...

... Это у меня тип личности такой, или ЭТО любят все ? )...
- на текущую слюну после раков.
Sailaukul Kurmanbekovna
Мозг ела, давно, не помню какое впечатление оставил
Желудок люблю
А язык, стыдно признаться, ни разу не пробовала, да и желания нет.
Вспомнила историю, в школе ещё училась, мама поставила на огонь половину свиной головы на холодец и дала задние разделать, как сварится. Сварила, вытащила, прижала ножом, а эта зараза варёная на меня глаз открыла, аж сердце ёкнуло)
Оксана Zzzzzz
Лучший ответ
Sailaukul Kurmanbekovna Ойй... Жуть ))) подмигнула и говорит такая )...
- языки надо телячьи, свежие - и НЕ переварить - ато слишком мягкие когда - не тот вкус...
Ничего этого никогда не ела. Вид не впечатлил. Но всё равно негде пробовать))) Кроме говяжьего языка. Обычно заливное делаю и ...одна ем)))
Анна
Кроме языка ничего из этого не ем.
Gotka 8
Sailaukul Kurmanbekovna ... Я к мозгу долго привыкнуть не мог в детстве, а вот вырос - терь для меня просто деликатес, только надо в меру солить и употреблять в холодном виде с зеленью и овощами )...
- советую, но на любителя ))
Crazy Fenix вы уже выписались?
Не выношу таких блюд. Субпродукты не ем никогда. Даже от запаха тошнит!
Не-е.. я это не могу есть. Как в детстве не пошло.. так и по сей день так.)) Ничего поделать с собой не могу.
Oksana Itikeeva
Рубец ( свиной, говяжий желудок ) люблю долго протушенным, с морковочкой и лучком и потом обжаренный на сливочном маслице - ммм, смакота )
Мозг хорошо на черный и тоже обжаренный хлебушек, как бутер .
Про язык и разговора нет, особенно та часть, что ближе к нёбу )
Да, люблю .
Оксана Будаева
Вероника =) наш человек
Елизавета Русина Я как погляжу нас, извращенцев, много))))
я тоже только за язык :)
Фу.. Вот тут мне с Вами не по пути.. Не из Вашей я песочницы... Только рульку в холодец делаю. Всё остальное не пробовала и не тянет.. От одного названия и вида плохо...
Ирина Доценко
все это несъедобно.
Мозг люблю, но шоб извилин не было видно...
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
мозги могу есть, язык тоже .Вы любите коровий желудок? тобишь требуха ..
Sailaukul Kurmanbekovna Ну он Рубец ещё называется, в рулетиках, очищенный естественно )
Вкусняшки. Тоже и языки, и мозг люблю. Рубец не пробовала
да, вкуснятина. а рубец начиняют мясом, печенью, салом, специями - язык проглотишь.
а я вот, дурочка, наверное. купила сегодня лёгкое говяжье, охлаждённое... и вот, варю его, а сама думаю, ведь эта корова, возможно ещё вчера дышала им... а сегодня мы блины с ним... и в толчок... и зачем? и как жить с таким характером?
а причина в чём? а в том, что я своими глазами видела, как крс ведут на убой, и слёзы в их глазах, и орево стада (ярёмную вену резали на глазах у всех рогатых скотин).
Janna Abakan
Я думаю язык вкусный и нежный - надо попробовать
спасибо за испорченный аппетит. мы этим собак кормим.
ни разу ничего не ел, только говяжий язык, вернее суп из него, оч вкусна