Прочие дела домашние
вы любите выносить мозг продавцу-консультанту и ничего непокупать
Это его работа =)
Я не люблю над людьми издеваться.
вообще-то, это они нам мозг выносят своей навязчивостью... бррр... терпеть не могу.
Мне их жалко. Стоит и пытается что нибудь втереть а сам ни в зуб ногой. Очень редко попадаются толковые с которыми интересно побеседовать. Больше всего умиляют "консультанты" 17-18 лет в ликеро-водочных отделах. Когда они взрослому дяде вещают :"Возьмите эту водку. У неё необычайно мягкий вкус! ". Сразу возникает вопрос, когда они успели получить такие знания?!
Кристина Добродушная
молодые талантливее и общительнее пожилых продавцов
он сам тебе мозг вынесет, у него десять кнопочек, а мне тоже самое, но с одной, - можно?
нет я их вообще не люблю, доставучие
Так делают не нормальные люди- развлекаются) Девушка покажите мне вон то, ммм-ааа, а ткпкрь вон то и так пол часа минимум гоняют по отделу, потом говорят, ммм, хорошо мы подумаем- не стыда не совести уних нет. Я считаю что так делают люди, которые хотят хотя бы на фоне продавца почувствовать себя "господами" - типа вот как я могу, а на самом деле они- ни кто и звать их ни как)))
Не люблю.
Да, сама работаю продавцом, менежденером и покупатели мне мозг выносят, а я все надеюсь, что купят, и потом уходят ничего не купив, палапав весь товар, бывают такие же хамы....
А я люблю сносить черепную коробку таким покупателям))
Бывает))))) )
Перед покупкой техники обычно наблатыкаюсь, все ньюансы изучу, а потом в магазине обнаруживаю, что продавец не знает свой товар, вот иногда меня пробивает на вынос мозга этому незнайке)))))))))))
Было пару раз. Лицо мне не понравилось.
Зачем мне это?
нет не люблю, но как правило они толком ничего объяснить не могут, поэтому стараюсь их обходить стороной
Нет, не люблю.
мне вобще пофиг на них