Прочие дела домашние

Что подарить супругу на 8 марта? ))))

Алла Денисова
То, о чем Вы давно мечтали, но все как-то повода купить не было ...
Лучший подарок мужу- счастливая жена ! )))
Наталья Юмсунова
Лучший ответ
праздник
хорошее настроение... а чо ищо надо )))
Мой бы вообще-то обиделся! А может Ваш по гороскопу Дева?
Miss Kate *
Радость и хорошее настроение!)) ) И не спрашивать про подарки!)) ) Поверьте, для него это будет самым лучшим подарком!!!
Olga Tishchenko
Терку)
Аня Семёнова
деньги на подарок Вам
Этот вопрос нужно было отнести в категорию - юмор)) ) Браво вам! Я на него не могу ответить без улыбки, так и хочется спросить.... а он у вас, что гей?)) )
Ну а если серьёзно, тогда дарите постоянно - ему свою, истинную, преданную ЛЮБОВЬ!! ! Лучше подарка, в любой день нет!! ! Удачи)))
я думала красивое нижнее белье, с кружавчиками.... женское понятное дело
и может кремчик хорошенький или лак для ногтикоф.... вообщем столько всего хочеться, что еще окончательно не решила че дарить ;)))))))))))))))))))))
Аяжан Аманова
Доставь ему наконец удовольствие-пусть на кухне похозяйничает!
Оксана Мукха
Себя любимую.
Подари ему нижнее белье: -))))
Лучший подарок для мужчин на 8 марта: -))))))))))))))))))))))
нда.. . скажи что ненавидишь этот праздник -одень драный передник и затей ген уборку он будет рад
Алена Паа
Букет цветов и тортик....
если он не боря моисеев тогда отпустите его на стриптиз,
@katrin @
У него чо, день рождения?)))
Алёнка *******
Только себя
Себе достойный подарок за его счет, а ему, чтобы небыло обидно-кухню на целый день, и должность повара-кулинара.
Себя!!!!
открытку
Деньги! Много денег! на операцию по смене пола)))))))))