Прочие дела домашние
вы бы стали стараться, ради такого орла?)))
женщине 30 лет, в разводе, ребенку 3 года. Только пошел в сад, а она еле-еле устроилась с ВО, по специальности на работу. Алименты копейки, зарплата -слезы, родителей нет, помогает выживать сумма с аренды квартиры (она сдает свою, в другой живет). Итого-зарплата 15,алименты 3, аренда 8.Итого в месяц у нее доход на двоих -26 тысяч рублей. Познакомилась с орлом, ему 33 года, женка сбежала (от хорошей жизни, видимо), есть ребенок, такого же возраста. Встречаются.... И он вечно ставит ей условия, что ей надо делать и что надо ему -она должна ходить в качалку, потому что ему нравится попа-орех, он хочет упругую грудь значит надо качать грудные мышцы. Когда ей этим заниматься и на какие шиши? кто будет сидеть с ребенком? значит после работы, она должна бежать в садик за ребенком, прибежать домой, закрыть его дома одного на ключ, и бежать в спортзал. Спортзал в месяц 1.700 руб, плюс проезд на маршрутке, ну и плюс соки, чай там надо брать. А когда ей убирать, готовить дома? И еще говорит он -нельзя ей майонез есть, от него целлюлит. Хорошая, красивая, ухоженная женщина, не раскабанела после родов, ни одной растяжки. Это все крайне обидно слышать от мужчины. тем более она никогда не занималась спортом! а качалка.... кто знает, что такое качалка -поймет. Он говорит, надо делать приседания со штангой. А ей это надо? Это все грузит и напрягает. Обычный мужик, не олигарх, туповатый, не красавец. и такие закидоны!!!
Повыдергивать у того орла перья из ж.. пы и пульнуть из рогатки в свободый полет. Видимо, предыдущая жена так и поступила))
Обычный мужик, не олигарх, туповатый, не красавец.... гнать взашей. Вот кабы был бы олигархом, тогда да.. а этого - вон!
я бы не стала стараться даже ради олигарха. Я не хочу всё время быть в напряжении, чтоб меня оценивали каждый час ---соответствую ли я высоким стандартам. А когда это делают люди без особых достоинств, которые сами из себя ничего пока не представляют--у меня это вызывает даже агрессию на почве недоумения
Послать его далеко лесом - ещё не муж, а уже условия ставит... И вообще придурок: себя пусть сначала улучшит и денег даёт женщине.
Нах такой дурак нужен
Пошли этого недоумка нах! )))
Послать его со всеми условиями подальше . В первой семье видимо мозг выносил, потому жена и ушла .
любящий мужчина подставит женщине свое плечо. а не станет диктовать свои условия
мне кажется ты просто завидуешь. не?
Айнура Каппасова
что за бред? чему? я бы послала. еще чего. он явно недоволен ею. во пусть идет ищет как ему надо. зачем так упахиваться. вы много знаете тех кто ходит в качалку после 30.имея работу. ребенка. а почему бы вам, вот прям сегодня не пойти железо тягать. вы явно не были ни разу в спортзале и даже не знаете что такое КАЧАЛКА!!!! посмотрите видео хотя бы. а не хотите 10 часов отпахав, бросив дитя малое ОДНОГО дома, бежать в тренажерку? нет? а что ей остается из денег? у нее денег на это! она не тупэшка. и не звезда. а нормальная женщина!
а вам зачем об этом здесь писать? не нравится мужчина - надобно найти другого.
Ой... ой, я вообще никогда ничего с собой ради мужчины делать бы не стала, все что я делаю, я делаю для себя, ой ну хорошо, я слукавили, бегаю я сейчас еще и ради собаки, ей полезно, но нокак не ради орлов, тем более который критикует, и тем более который денег не дает)
да кто вас там знает что вам надо и что нет, если нашла туповатого и не красавца значит это её потолок и такого она и достойна, если считает по другому пусть ищет олигарха.
на мой взгляд туповатая и все прочее в этой истории именно она сама.
Вообще то он прав, за собой надо следить и спортом заниматься. Но для личного здоровья а не для его прихоти
Айнура Каппасова
она и так следит. я вообще не знаю женщинЮ, тем более в 30.чтобы в качалку ходили. зачем ?
Делу тут не в её возможностях, а в том что она позволила мужику ставить условия, если она не будет качатся он её бросит? Если человек любит то любит на за попу как орех, а просто любит. Хотя подкачаться никому не помешает...
Заниматься собой нужно не ради мужчины, а ради себя в первую очередь. Походит, позанимается, поднимет свою самооценку и пошлет недалекого мужичонку на три буквы, и будет права. А сейчас сама виновата, что терпит такое отношение к себе.
Фууу, ну только если он оплатит все эти нехитрые услуги.
Пусть походит, найдет себе там сокола, а так ее ведь устраивает, понимаю еще когда женщина зависит от мужчины, материально она себя сама обеспечтвает. жил. площ. есть, еслио ком заботится
а сам он красавец спортсмен?) хорошие деньги приносит в дом? условия ставить может только ущербный мужик.
ИМХО, вы правы. Этой женщине надо опустить голову, смириться, и жить-доживать в одиночестве так, как ей подскажут "умные" подруги. Главное, что вам этот "орел" не по душе.
если соглашается на это- значит ее выбор, значит любит.
Ну ты как любимая подружка думаю поможешь ей его бросить, мы в тебя верим.
можно читать тысячи подобных историй, только вывод всегда один - раз женщина терпит - значит ее все устраивает...
Айнура Каппасова
не трепит она. он ее напрягает. она можно скзать уже бросила его. но он не принимает отказа. бедная его бывшая.. я представляю как достал он ее. и сейчас достает. ведь ребенок общий. куда денешься от этого мудозвона.